Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Вера » Верите ли Вы в Бога?


Верите ли Вы в Бога?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Верите ли Вы в Бога?
Да

75% - 6
Нет

0% - 0
Воздержусь

25% - 2
Голосов: 8

1

Почему???

0

2

Могу сказать, что верю. Верю, что он есть! Я не знаю как это объяснить, видимо у меня это уже с детства заложено. Практически все в моей семье крещеные. Праздники церковные отмечаем всегда, и в церковь я периодически хожу, не всегда конечно, но хожу! И что самое удивительное, что после ее посещения становится как то легче. И это я точно не отнесу к самовнушению...

0

3

Однозначно верю! Совершенно согласна с Ангелочек, что становится как-то легче после посещения церкви... Мне один знакомый на этот вопрос ответил, что он не верит, он знает... А я не знаю... но верю, что есть кто-то умнее, добрее и лучше нас... Тот, кто поддерживает нас, когда нам сложно, мешает совершать дурные поступки, незримо направляет нас...

0

4

В Бога я вербю....ведь вера самое главное в жизни....Моя бабушка и побабушка научили меня верить в Бога и теперь я просто уверена,что он есть!

0

5

Вера понятие относительное. Даже Иисус говорил - слепая вера не может быть искренней!

0

6

КонФетКа написал(а):

В Бога я вербю....ведь вера самое главное в жизни....Моя бабушка и побабушка научили меня верить в Бога и теперь я просто уверена,что он есть!

А я уверена,что у каждого есть свой ангкл-хранитель :)  НЕ обязательно это ангел с небес,это может быть кто-то из близких людей-мертвых или живых,и я знаю кто мой :) просто приятно это очень
..откуда знаю? ну в моем случае это не трудно узнать..ведь это должен быть кто-то из тех кому важен ты,и тебе важен :) Очень любишь..
Я так считаю для себя...

0

7

Я крещенная и в бога верю.Кстати, скоро вербное воскресенье, а после него через неделю пасха.Обажаю пасху,вкусные куличики с крашенными яйцами.

0

8

Вы знаете,но мой парень не верит в бога....как не пыталась ему объяснит,он не в какую....А ведь на самом деле на вере основана жизнь любого человека...без веры нет и смысла жизни.....На вере держаться наши мечты и многое другое....(лично мое мнение)

0

9

Да, ты обсалютно права! И ты представить не можешь, на сколько мне приятно читать подобное! Это очень хорошо, что есть еще такие как ты!
                                                          Респект тебе огромный!

0

10

может он верит в более что-то реальное,допустим в себя..и это "лично его мнение " :)

0

11

КонФетКа написал(а):

Вы знаете,но мой парень не верит в бога....как не пыталась ему объяснит,он не в какую....А ведь на самом деле на вере основана жизнь любого человека...без веры нет и смысла жизни.....На вере держаться наши мечты и многое другое....(лично мое мнение)

я вот всё перечитывала это........ И вот только сейчас взглянула на твой возраст!!! Сколько лет твоему парню?! если ему меньше 27ми, вообще не парься! только избранные знать. понимают подобные вещи с раннего возраста!
           Да что тут говорить! приведу более материальный пример из собственной жизни(но ведь любая материя несёт с собой духовность).
              В один прекрассный день, прогуливаясь по парку после школы. А училась я тогда в девятом классе. Любуясь на солнышко, которое вот только пару дней как появилось, пила я пиво, балтику 9, и это было моим любимым пивом! Ко мне подошли два взрослых дяденьки в гражданском, предьявили свои документики, и просвятили меня. Оказывается, балтика 9 считается алкогольным напитком! а я то незнала! да и от куда мне было знать! оно ведь продаётся на каждом шагу, и покупала я это пиво уже не в первый раз как бы......
             Вот так вот оно и случается, подойдёт однажды такой момент, когда и ты и твой парень измените своё отношение к жизни. И кто знает, кто знает...

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Вера » Верите ли Вы в Бога?