Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Какой косметикой вы пользуетесь?


Какой косметикой вы пользуетесь?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сейчас очень много разных фирм, какую вы предпочитаете???

0

2

крем тональный лореаль, тушь макс фактор, блеск для губ клиник и шанель. Все разное т.к. перепробовала все и вот это мне подходит.

0

3

ой... у меня куча косметики))) но вот если все таки предпочтения ( не поп рофессиональной), то наверное крем и тушь максфактор, блеск для губ лореаль, тени beyu ну а подводку для глаз покупаю всегда разную, что то ни как не могу понять, что мне больше нравится...

0

4

У меня тоже куча косметики и вся разной фирмы. Покупаю косметику изходя из цвета.

0

5

мне очень нравится максфактор пудра,но правда я слышала,что она вроде как для грима косметика.Мне она очень нравится.Тушь буржуйская оч нравится,хотя пользовалась ив сен лоран,хорошая,правда быстро кисточка испортилась.Блеском пользуюсь в данный момент клиник..оч хороший..не липкий совсем.

0

6

макс фактор это декоративная косметика, так что можно ей пользоваться:) про то что она предусмотрена для грима, если честно ни чего не слышала, хотя вполне подходит...

0

7

Пользуюсь разной косметикой

0

8

Ползуюсь сААмой разной косметикой. Блески, тени и карандаши всега подбираю так, чтобы нравился цвет. Розовенткий там.... или просто какой-нибудь нежненький

0

9

Куча разной, покупаю не по марке, а по цвету. Разнообразие велико.

0

10

Я тоже покупаю самую разною! Для меня главное цвет! Помады люблю красные!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тени тёмные :)

0

11

СТЕХИЯ
Я тож покупаю все подряд. на марку даже не смотрю.

0

12

Просто у определённых фирм не всегда можно найти именно то что нужно. Я вот, например, купила блеск, дак ему "фирмы" даже в подмётки не годятся!

0

13

СТЕХИЯ
Я в Ол" Гуд последнее время хожу, и там покупаю все что нужно.

0

14

У нас такого нету! :( Это магазин, или фирма?

0

15

блеск  который типа не липнет к губам Bourjois eau de gloss или гигиеническая помада NIVEA сияние жемчуга,тушь счас если честно Oriflame купила wander lash из-за рекламы,пудра и тоналка по разному...вообще косметику предпочитаю MIA,PUPA и всяко разно))))шампуни обожаю Pantine и Sunsilk :)

0

16

Все от Avon, кроме помады.

0

17

Сама Скромность написал(а):

Я в Ол" Гуд последнее время хожу, и там покупаю все что нужно.

СТЕХИЯ написал(а):

У нас такого нету!  Это магазин, или фирма?

Это магазин, кстати хороший!  :cool:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Какой косметикой вы пользуетесь?