Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мери Кей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как вам эта косметика?

+1

2

К этой косметике отношусь я параллельно,тени так же скатываются,тональный крем как гримм,а вот туалетная вода хорошая,я своему МЧ Велосити брала,оч понравилась...это мнение по поводу декор косметики,а вот крема возможно хорошие,не пробывала

0

3

крема у этой марки отличные! Очень хорошие матирующие салфетки и жидкость для снятия макияжа с глаз, тушь хорошая, туалетная вода, и тени мне кстати тоже понравились, ни раз не скатывались... в целом хорошая марка, которой кстати пользуются многие знаменитости.

0

4

А мне туш совсем не понравилась... Осыпатся...  :'(

0

5

СТЕХИЯ
ммм, странно... может быть это какой либо старой серии, т.к. я вот у клиентки совсем недавно была, она пользуется только этой косметикой, так что пришлось на ней поработать:) , очень даже все понравилось... вот думаю, может быть даже закупить что то из мари кей

0

6

Я косметикой занималась одно время, только не продажей а изучением состава и воздействия на организм. И узнала, что косметика мери кей основана на гормонах. Так что это не та фирма которая может подойти каждому.... А вот орифлейм основан на травах. avon на минеральных водах.

0

7

))) ой, мне кажется, что это просто слухи, т.к.  слышала что все эти марки разработаны на основе гормонов, при чем от разных представителей, от представителей мари кей о айвон, от айвон про орифлейм, ну и так по кругу... не знаю, я просто работаю при необходимости со всеми этими марками, и по качеству, меня устраивает только мари кей... Вообще работаю на косметике МАС и могу сказать, что она для меня лучшая, но опять же, какие то оттенки понравятся там, какие то тут, где то крем лучше там, где то тут, вот так и живут визажисты:)

0

8

Ну так на самом деле и есть......... И некто с этим не спорит. А то что говорят, правда или вымысел, кому это вообще надо? Если косметика подходит твоему типу кожи, значит она подходит твоему типу кожи. И всё! Истина проста! Главное не бояться экспериментировать! Вперёд Дерзай и будешь Победителем!

0

9

это точно!:)

0