Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Avon, Все о косметике.


Avon, Все о косметике.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Делимся впечатлением о косметике Avon.

0

2

Косметика достаточно неплохая. Очень понравилась тушь для ресниц, хотя в ней не понравилась кисточка. Хорошие блески для губ, но говорят, что лаки для ногтей просто отвратительные.

0

3

Я тоже очень даже нечего серия "Джардани Голд"! А помады просто супер!

0

4

Вообщето серия "Джардани Голд" это не Avon. Это Oriflame.Косметика Avon сильно отличается...Она намного лучше.

0

5

я косметикой Avon редко пользуюсь, но вот недавно приобреда там тоник для лица, и мне понравился!

0

6

Как по мне, то там нормальная косметика. Мне она даже больше нравится за Мери Кей

0

7

А мне очень нравится Avon я сама стала даже распространителем... И теперь могу предложить вам Эйвон со скидкой 7-10% Так что если надо обращайтесь..... :embarrest:

0

8

Подаренка
Здорово!!!!!!!! Ты из Москвы?

0

9

Подаренка, мы с тобой теперь коллеги :)

0

10

СТЕХИЯ, Подаренка
Возьму на заметку! Еще ни разу не заказывала по каталогу что-нибудь! А как вообще и где можно найти каталог Эйвон?

0

11

Я тоже являюсь расспространителем вот уже второй год! А католог можно получить у своего координатора позвонив по телефону 8 8002000600( помоему) Это телефон в Москве бесплатный и там уже расскажут как связаться с представитем в своём городе!!! Удачи и приятного пользования этой замечательной косметикой!

АнгелочеК написал(а):

0

12

Natalie
пасибки тебе! ))

0

13

ПРивет Всем))!!!а я вот тоже занимаюсь распространением косметики Avon...я считаю что это очень даже не плохая косметика!:):):)а вы как думаете?

0

14

мне в этой косметики нравится все из ухода за телом, гели для душа, крема для тела, антицелюлитные средства супер! А вот декоротивная косметика, ну не знаю, вот мне не понравилась... но это не антиреклама, это мое личное мнение. Возможно другие специаоисты могут с ней работать, а возможно и тольео на ней! Еще кстати нравятся карандаши для глаз.

0

15

Мне очень нравится тушь,средства для ухода за кожей от AVON.Помада от этой фирмы мне не подходит.Губы начинают лопаться.А так фирма классная.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Avon, Все о косметике.