Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тушь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Какую тушь выбрать??

0

2

Пользуюсь разной, т.к всегда хочется чего то нового.

0

3

мне нравиться тушь max fakctor masterpiece тушь супер только емкость маленькая хватает на мало цена средняя400р.

0

4

ysl энр самая лучшая!!!

0

5

Анастасия-gr
А что это за фирма???

0

6

:) Я пользуюсь MAYBELLINE volum' express, довльна ей! очень нравится!

0

7

я сейчас купила Ланком "Гипноз", ну вроде нравится.

0

8

Тушь для меня, если честно, слабое место. Я не разбираюсь в фирмах туши вообще. Для себя я выбираю объёмную. Деффчонки, можете мне посоветовать тушь?

0

9

*МиЛаФФка эМо4ка*
Я последнею купила Ланкомовскую Супер!!!!!!!!!!!!

0

10

Пчелка
Я тоже Ланком пользуюсь и мне очень нравится.

0

11

мне нраица тушь PUPA,всегда ее беру,но в последний раз Oriflame купила,ниче так....

0

12

а я мне нравится Loreal telescopic,ресницы тип топ как в рекламе :)

0

13

Fx написал(а):

а я мне нравится Loreal telescopic,ресницы тип топ как в рекламе

А вот мне не понравилось, ресницы наоборот как палки на дереве!  :suspicious:

0

14

У некоторых моих подруг тоже так,и мы пришли к общему мнению,что просто разные типы ресниц у нас :) я не знаю как еще это обьяснить,в самом деле разделилось мнение по поводу этой телескопик..

0

15

Очень больная для нас конечно же тема! Я ни как не определюсь что мне нравиться.... И Эйвон хорошая и Макс Фактор, а Лореаль вообще супер! Мне в этом вопросе крупно повезло.Моя сестричка высылает мне с Англии каждые 3 месяца! Так что я пользуюся гарантировано качественной тушью! Не давно решилась купить у нас.... Умолчу о результате...

Отредактировано Natalie (14-02-2008 00:19:10)

0

16

Natalie
Да не, у нас впринципе в России тоже тушь хорошая есть и ее много! Наверно все зависит от того, где купишь...))

0

17

А я пользуюсь тушью Oriflame (VISION) мне нравится, и объем и разделяет хорошо, еще и удлиняет!  :D

0

18

А мне нравится эксперементировать. У меня были Mary Kay, L'Oreal, щас Lancôme...И по правде говоря разницы я не вижу, если не считать характеристику водостойкости.
Следующую хочу купить Clinique или Maybelline 

Всегда ищу объемную и результата не вижу. А вы как? Заметили какие то изменения на себе? От каких тушей?

0

19

А я купила Mary Kay, думала хорошая.... Мало того что она склеивает реснички, дак и сыплется буквально через час после нанисение! :(
А сейчас купила Имидж, разработка инс. Богомольца, мне понравилась!

0

20

СТЕХИЯ, да да! про MaryKay самая правда. И в последнее время я что то стала подозревать, что остальные продукты не такие уж и хорошие, хотя говорят, что сделаны из натуральных продуктов и материй :worried: и пользуюсь уже довольно долго

0

21

Я не знаю что это значит.... Но сколько пользуюсь косметикой, лучше great lash от maybellin пока не встречала.... Это кашмар какой то! Какую только тушь не пробовала! Девчёнки советуют свои туши, а они мне не подходят! Уже устала.... Всё! Только great lash!

0

22

Девчонки, я пользуюсь сейчас тушью от Ланком и мне она очень нравится....
про маки кей, не могу сказать четко, что вот она самая лучшая, но многие мои клиентки пользуются этой тушью и соотвестенно я с ней работаю, если просит клиент, ну и нареканий не было... возможно не каждому она подходит... не знаю... просто вот выше пишут что лореально хорошая, а одна одной из моих клиенток ну ни как не складываются с этой тушью отношения, т.к. она у нее осыпается, через 10 минут нанесения! А вот у меня держится нормально... в общем, не могу сказать четко. Мне нравилась макс фактор, но сейчас либо много подделок либо плохо делают, и на данный момент нравится ланком, хотя ИХМО тоже стала хуже...

0