Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Книги, журналы и т.д. » Какие журналы читаете вы?


Какие журналы читаете вы?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На какие темы журналы вас интересуют? И как они называются? 8)

Я люблю музыкальные и журналы технологий, а моя сестра читает Glamour, я оттуда беру прически, макияж, присматриваю одежду, образы.

0

2

Ну,если известные и для вас,то тогда Лиза и Cosmpolitan..Но я в них больше читаю истории всякие,сплетни,забавные рассказы.. :)

0

3

Cosmpolitan на первом месте!!! Еще нравится Караван историй!

0

4

Там тоже сплетни? :tongue:

0

5

Да не знаю :) просто так сказала,на самом деле я читаю 3 космо.На русском,литовском и английском.Вот русский космо-он классный! журнал очень интересный и толстый! правда стоит в 4 раза дороже,чем литовский,ну английский там тож не плохой,но литовский...там точно сплетни какие-то,никакой полезной информации,никаких советов,и тооооонкий! ну для сравнения в 3 раза тоньше русского..Просто я большой любитель всех журналов!(жалко,что книг я совсем не любитель)и соглашусь,что русские читать намного интереснее.Но у нас их не так и много,а если и видишь на витрине какой то с закатанной ценой до максимума!Ну у нас любят очень Домашний очаг и Лизу :) Моя сестра когда едет в Киев или Москву - привозит мне всегда!ой счастье мне тогда на пару дней,пока не прочитаю :)

0

6

Sunny
В Караване? Нее, это не какой нибудь "желтый" журнальчик! Там действительно пишут правду и интересно! ))

0

7

Cosmpolitan,но че та жаль стало денег,на рубли он стоит у нас 200...

0

8

А мне нравится "Коллекция  Караван Историй", там все самое лучшее.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Книги, журналы и т.д. » Какие журналы читаете вы?