Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Ведьмы


Ведьмы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Существуют ли они на самом деле???
И возможно ли стать настоящей ведьмой???

0

2

Лично я думаю что они есть. А как без них???

0

3

Ни разу ведьм не встречала...
Да я вообще ни разу не сталкивалась с мистикой...прям даж не интересно как то...

0

4

Ну а меня просто тянет к магии, мистики, гипнозу.

0

5

Не я соглашусь с тобой, мистика это интересно... но вот встретить хоть разочек объект мистики...

0

6

Ну мне просто нельзя этим заниматса а так бы с удовольствием стала ведьмочкой :D

0

7

Я лично верю в ведьм. Такая история: Мои родидели когда жинились, его мать была против, да не только мать, но и бабушка! Они делали все заговоры. Моя "бабушка" сдела 12 заклинаний на смерть моему отцу, представляете, типа не доставайся никому. Хорошо у мамы было знакомая, что-то вроди гадалки и она сказала, что если бы моя бабуля сделала еще бы одно заклинание, мой папочка бы был на том свете, вообщем она сняла порчу с него!!! И сразу прекратились скандалы дома, все стало спокойно! И после этого я просто убеждена, что моя бабушка ведьма!  :evil:

0

8

ой,пошли они...так ся называют а сами просто от нефиг делать колдуют сидят,гадааают че та на картах....не верю я!!!

0

9

Те кто от делать нефиг этим занимаются, потом поплатятся!
             А вот лучше давайте разберемся о чем речь? О всеобщем заблуждении? Или о настоящих ведьмах?
             Ведьма - это не гадалка-предсказательница, не сводящая порчу(лекарка), или наносящая вред(колдовка)...
             Ведьма - это человек наделенный знанием того, что другим не посильно. Ведьмами, а если точнее то Ведами называли людей ведающих! Людей которые без специального образования знали науки астрологии, астрономии, физики, техники, и т.д....
В те времена они назывались ессественно иначе. Как напрмер Астрология звалась Читанием звёзд! Ну и всё в таком же духе.
             Ведаки могли общаться с душами ушедших, очищать нечистый дух. Могли и убивать и завораживать(потом таких прозвали колдунами и колдовками).
             Так что на самом деле ведьма это ведьма, гадалка это гадалка, лекарка это лекарка, и всё....
                                               А если кто из вас действительно хочет понять истинную суть магии, могу посоветовать книженцию. Конечно тяжела на подъём, но прочитать стоит. Она и научит, и расскажет, и объяснит.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Ведьмы