Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Это я не одену


Это я не одену

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А я вот точно никогда не одену то, что одевает пугачёва! Это просто кашмарррр! Где она нашла этого стилиста?! Я б его бомжом сделала! :mad:

0

32

Ой,а я ее уже очень давно не видела в чем-то другом,а только в этих растянутых черных балахонах  :rofl: видончик точно никакой,зато ей нравится  :cool:

0

33

а я вот не знаю, раньше мама пыталась из меня сделать девочк  - дюймовочку. всегда хотела что я в костюмчике в платишке в сарафанчике ходила. а я не могу так, да, в моем гордеробе есть сарафанчик красивый летний,я его могу одеть, но носить постоянно не могу. мне по душе джинсы,широкие спортивные брюки юбки джинсовые какие нить прикольне ну и футболки!  вот из за такой фигни мы постоянно спорили с ней   :no:

0

34

Fx написал(а):

Ой,а я ее уже очень давно не видела в чем-то другом,а только в этих растянутых черных балахонах  :rofl: видончик точно никакой,зато ей нравится  :cool:

так я ж обетом же! кашмар! неужели она сама не видит?! Бабушкам надо поскромнее, в её то возрасте!

0

35

Терпеть не могу бриджи, капри.Ассоциации с буратино :D

0

36

А я вот бриджики просто обажаю! А знаешь почему?
         Да потому что я из ботфортов не вылазию! А что ещё оденешь под ботфорты? Ток капри или бриджи.... А юпочку зимой неочень то поносишь, детишек хочется ещё рожать......

0

37

беладонна написал(а):

А я вот бриджики просто обажаю! А знаешь почему?
         Да потому что я из ботфортов не вылазию! А что ещё оденешь под ботфорты? Ток капри или бриджи.... А юпочку зимой неочень то поносишь, детишек хочется ещё рожать......

А джинсики? у тебя ножки худенькие,должны застегиваться без проблем даже на джинсы

0

38

беладонна

На вкус и цвет товарищей нет!Главное, чтоб тебе нравилось :flirt:

0

39

Fx написал(а):

А джинсики? у тебя ножки худенькие,должны застегиваться без проблем даже на джинсы

Да если б были худенькими....... Фотографии просто правильно сделаны..... Я ж в модельном училище 4г провела! Мой рост мне просто непозволяет носить джинсики, икры слишком короткие. Но тем не менее нахожу моего покроя и джинсики, потому неотказываю себе этом удовольствии. Вот на днях сделаю новые фотки, покажу.

0

40

беладонна написал(а):

Да если б были худенькими....... Фотографии просто правильно сделаны..... Я ж в модельном училище 4г провела! Мой рост мне просто непозволяет носить джинсики, икры слишком короткие. Но тем не менее нахожу моего покроя и джинсики, потому неотказываю себе этом удовольствии. Вот на днях сделаю новые фотки, покажу

А мне кажется при твоем телосложении,ноги просто не могут быть не худыми.Ты ведь мелкая сама по себе..

0

41

Так вот я о том же! И что б хоть как то увеличить зрительно рост, надо подбирать как можно более облегающую одежду и обувь........ :suspicious:

0

42

А какой рост?

0

43

Fx написал(а):

А какой рост?

Всего ничего 167см... и при этом вес 54 кг. :no:

0

44

У тебя тип-топ вес и рост как у моей подруги...И знаешь,мне она кажется слишком худой.Одежда даже не смотрится,ей XS за большой,скоро будет в детском отделе одеваться  :D Наберите пару кг :)

Отредактировано Fx (27-03-2008 17:16:08)

0

45

Fx написал(а):

У тебя тип-топ вес и рост как у моей подруги...И знаешь,мне она кажется слишком худой.Одежда даже не смотрится,ей XS за большой,скоро будет в детском отделе одеваться  :D Наберите пару кг :)

Я вот тут думаю как бы сбросить парочку кг?! А в детском отдел я частенько покупаю чё нить прикольное. Хочется иногда какую нить маечку или юбочку как у ляльки....... Самое ужасное в моём телосложении, это когда я иду обновлять гардероб. Всё что мне нравится, не моего размера, повсюду юбочки, джинсики и бриджики 26го , а мне надо 28й. Вот на недельке купила юбочку 26го размера, ну до того понравилась!!! Теперь сбрасываю вес :tired:

0

46

Ого..надеюсь тебе непопадется ниче 24размера..  :confused:  страшно подумать..

0

47

Fx написал(а):

Ого..надеюсь тебе непопадется ниче 24размера..  :confused:  страшно подумать

Ой да ты что! У меня такая трагедия! Когда забеременела, никто неподсказал мне, что надо грудь специальными кремами мазать, а когда перестала кормить ляльку грудью, вылезли растяжки, да такие!!!! Что делать теперь..... А для меня это просто ужас! Купила курс французской фирмы "лиерак" Нифига не помогло.... Вот и страдаю. Хоть вообще на грудь не смотри. такой комплекс развился. И самое интересное то, что я это понимаю! Но ничего поделать с собой немогу.
       Я ведь помешана на внешности, ну конечно без маниакальности, но всё же.

0

48

Ну раз разговор зашел про грудь,то ведь при худении и грудь уменьшается,никому не секрет,что она состоит из жировых клеток.Поэтому странно мне стало..Сколько знаю девушек твоего типа (внешности) то они наоборот нехудеют много,нехотят без груди остаться..Да и как часто бывает,парни девушкам неразрешают сидеть долго на диетах.Ой,я уже не по теме говорить начала  :blush:

0

49

Да ну..... причём тут тема? Это ведь форум? После родов хоть худей хоть не худей грудь неменяется, но это конечно при повреждениях....... Эх лучшеб я эту тему не заводила..... даже настроение испортилось. :disappointed:

0

50

беладонна написал(а):

Эх лучшеб я эту тему не заводила..... даже настроение испортилось.

У меня такая же проблема.Надеюсь, что поправлюсь и грудь прибавится( я щас вещу 47 кг, рост 165)

0

51

Kleo написал(а):

У меня такая же проблема.Надеюсь, что поправлюсь и грудь прибавится( я щас вещу 47 кг, рост 165)

надеемся  :yep:

0

52

Fx написал(а):

надеемся

Тебе смешно, а мне плакать хочется.

0

53

Нет,я не смеюсь..не вижу тут смеха,вижу только оооочень маленький вес,и надеюсь,что вес прибавиться в скором времени  :cool:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Это я не одену