Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Это я не одену


Это я не одену

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Есть вещи которые нам не нравяться и мы их не наденим, вот мне интерестно есть ли у вас такие?

0

2

есть!!!!бабушкин костюм)))

0

3

Оська

:lol: , а я не одену ласины.

0

4

ой,а я тут не давно откапала ужасающего виду колготки=)))это что-то!!!!золотые....да ещё и в цветочек :lol: это просто что-то :lol:

0

5

Оська
А помниш раньше шапки носили"капр" назывался???? Ужас!!!!

0

6

Говорят , что скоро в моду вернется высокая посадка джинс...ужас... :O , я ни за что не надену их!

0

7

я мног чего не надену так не объяснишь. надо  видить фасон.

0

8

julia
можеш фото выложить

0

9

А я не люблю платье в горошок :rofl:  А как вы?:)

0

10

СТЕХИЯ
А я люблю у меня их два!!! Красное в черный горох и черное в белый горох. Смотрится супер!

0

11

У меня вообще то тоже есть но к моей фигуре не очень:(
И изменить я не могу её никак! Пробівала уже наверное всё!:(

0

12

СТЕХИЯ
А что у тебя с фигурой???

0

13

У меня плотное телосложение, и от этого я не могу делать что хочу, одевать что хочу, и т.д.

0

14

СТЕХИЯ
Сейчас куча одежды которая тебе подойдет И не когда не комплексуй :)

0

15

я понимаю что не нужно этого делать, но ..................:(

0

16

Я ни когда не одену лосинны, знаете какие раньше носили :rofl: жуть!!!!!!!!!!!

0

17

вот джинсы с высокой посадкой это действительно жутко))

0

18

Viktori_ya я про тоже раньше думала, но недавно увидела джинсы, не помню в каком магазине, именно высокие!! Но они так здорово смотрелись, необычный еще правда дизайн был! Всмысле не те, которы носили в 90-е годы и раньше!! ))

0

19

АнгелочеК
Может ты и права))Наверное нельзя быть слишком категоричной в этом вопросе))Я вот недавно кричала, что ни за что не надену сапоги с круглым носом... А теперь с огромным удовольствием ношу)))Наверное каждую вещь можно подобрать "под себя".

0

20

Viktori_ya
Сейчас мода меняется и то что мы не могли одеть  2-3 года назад сейчас с радостью носим. Я вот тоже раньше нос морщила при виде сапог с круглым носом. А заехала в магазин померила и мне они очень понравились.

0

21

Viktori_yaСама Скромность
Да..как говрится "Вещь - это тряпка, ее надо мерить!"  Кстати так оно на самом деле и есть! )))

0

22

АнгелочеК
В полне согласна. Я так же свадебное платье покупала. Искала что то не земное. А в итоге купила самое простое. Просто село она на меня сражу и все.

0

23

Сама Скромность
Ксати так часто бывает,что ищещь кто-то такое необычное и на другое совсем не обращаешь внимание. В итоге получается, что это самое необычное, ну никак тебе не подходит! Ты потом проклинаешь все на свете, что потратила столько времени, а ведь давно могла бы себе купить вот то платье/шарфик/кофточку, которая тоже оочень даже ничего! И на данный момент является пиком моды!

0

24

АнгелочеК
У меня так постоянно.

0

25

Сама Скромность
и у меня тоже...вечно гонюсь за тем, не зная за чем...вот взбредет в голову фасон какой то и все...хоть тресни!

0

26

А вот я никогда не одену,то что у кого-то уже есть!Не могу ходить,как из инкубатора  :)

0

27

вот счас модно сапоги-казаки,кофточки-крестьянки,джинсы на высокой посадке-это ведь мода былых лет,но все возвращается!!!

0

28

Ой,я уже столько раз зарекалась,что..не буду говорить чего неодела бы т.к в итоге одену :) так было  и с круглым носиком,и с одеждой красного цвета(считала,что мне не идет,толстит как-то,а на самом деле освежает) еще мне ненравилиь батфорты, не  идут мол (короткие ноги-маленький рост) но потом как купила,то и самой ниче,и другие похвалили,тоже самое было и с большими сумками,я как-то всегда любила миниатюрные,чтобы кроме телефона и кошелька ниче невмещалось(ну эт правда было очень давно,наверно мне кроме этого ничего не надо было :) :) ) а потом что-то стрельнуло купить большую,ну не большусчию,а просто побольше тех,и мне так понравилось,а была ведь котегорически против :) так что я уже и сама не знаю,что неодела бы,ну если на сегодняшний день,то что-нибудь очень пестрое :) или с бантами какими-нибудь  :D

0

29

я се купила высокую юбку,высокие джынсы(посадку имею ввиду)оч модно,оч удобно!!!

0

30

А я "Шмоточница",но не когда не одену джинсы или штани с высокой талией! Я как-то нашла у ся в гардеробе джинсы 100 давности и меня заставили их мерить, так я со слезами на глазах их померила! Ни когда не одену больше джинсы на высокой талии!))

+1


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Это я не одену