Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Моя последняя покупка


Моя последняя покупка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Что вы приобрели? Выкладываем фото и хвастаемся!

0

2

ооооооооооооо я очень люблю ходить по магазинам 1)это очень весело 2)всегда приятно купить что то новое себе)))))

0

3

Myha
Вот эта темка специально для того что бы мы могли похвастаться тем что приобрели.

0

4

А для меня шопинг ......Я отвлекаюсь от всего,для меня это как антистрессовое средство!Помогает!

0

5

я се купила мастерку адидас и кофту с черепами))

0

6

А я вообще полностью гардероб обновила!

0

7

Купила ковточку-тунику)) просто влюбилась в нее))

0

8

Надо мне еще что-нибудь приобрести,даже не знаю что....

0

9

Viktori_ya
Ну сфотографировала бы и нам показала :embarrest:

0

10

Сама Скромность
Сделаю обязательно)) Ток в субботу)) Там и я симпатичная в ковточке буду :embarrest: А то просто не интересно))

0

11

Viktori_ya
Ждем, ждем!!!!!!!!! Уже воскресенье, а фото мы еще не видели!!!!!!!!!

0

12

Я ,как и все, обажаю шопинг, но еще ничего не приобрела, потому что не знаю, что модно носить весной. Может подскажете? :)

0

13

сегодня преобрела 2 вещи,считаю,как раз для теперешней погоды :) ниче особенного,но все же "не голой" хоть буду
http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V268316.jpg

и

http://www2.victoriassecret.com/images/prodlgvw/V268300.jpg

0

14

я купила се сапожки лакированные на золотой подошве,кофточку ярко роооозовую,малиновую прям в полоску яркую разноцветную и джынсы:)))))

0

15

А я сёдня купила , наконец, капри!!!!! Ура!!!!!! Уже который месяц бегала! нашла! Вот щас сфоткаю, и выложу..... И курточку джинсовую, ток я её обшивать ещё буду или просто вышивкой, или бисером, ещё не решила.

0

16

беладонна написал(а):

И курточку джинсовую, ток я её обшивать ещё буду или просто вышивкой, или бисером, ещё не решила.

А может вообще паедками....

0

17

ДашКа:) написал(а):

что модно носить весной. Может подскажете?

Этой весной модно куртки с широкими,броскими ремнями, лаковые вещи, Яркие кофты необычного кроя, шорты из костюмной ткани, цветные колготки,главное ток не перебарщивать! Носить можно всё!))

0

18

Я ни в коем случае неоспариваю мнение,просто мне кажется,что мода зависит и от той страны в котрой живешь.Сколько знаю,то в Германии мода на шаг или два впереди.А ДОПУСТИМ в Польше модно теперь то,что у нас было прошлым летом,и если  живя в Польше я одену то,что на данный момент модно в Германии,то...меня просто непоймут.Конечно,можно необращать внимание на  реакцию примерно такую  o.O  или же доказывать,что это я одета как раз по моде,но ведь ненадо забываться,что я не в Германиии :) Лично в моей стране,уже совсем не модны джинсы на высокой талии,а я как раз читала,что кто-то из девочек это обсуждал в форуме ,что это как раз теперь очень модно :) Поэтому,Я СЧИТАЮ,и НА МОЙ ВЗГЛЯД у каждой страны есть своя мода.Одна страна отстает от другой и наоборот.А может я не права ? :) Приятно было бы услышать другое мнение по этому поводу  :cool:

0

19

Fx написал(а):

не модны джинсы на высокой талии,а я как раз читала,что кто-то из девочек это обсуждал в форуме

На высокой талии??? Чет я этого в тенденциях не припомню..... Сейчас модно завышенная талия, и та уже проходит....... Потому уже не имеет смысла продолжать тему.
         А вот брючки, юпочки и шортики неотрывно переходящие в корсаж!!!!! ДА! Это есть сегодняшняя диктатура.

Fx написал(а):

мода зависит и от той страны в котрой живешь

Это абсолютно верно! Я сама делаю моду(продаю свои модели), и шью их тоже сама. И могу полностью подтвердить ваши слова. Зависит не только от страны, но и от города. И не только! Зависит и от общества, компании, ну и тому подобного.
          На сегодняшний день мода, это всеголишь ознакомление с возможностями. Потому не стоит так серьёзно относиться к проделкам модельеров. Советую следить, и подчеркивать новенькое, интересненькое, то что вам больше по душе.
          Потому как, работа модельера целиком и полностью зависит от нас, потребителей.

0

20

Вот так вот! это мои покупки в этом месяце.

0

21

Вот всё таки интересно.......... а я в этом месяце ещё нижнее бельё купила. Показывать? или это будет уже эротика?

0

22

Показывай  :D

0

23

Ок! щас сфоткаюсь!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » Моя последняя покупка