Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Сглаз: способы снятия и приемы защиты


Сглаз: способы снятия и приемы защиты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Во все времена людям была известна магия. И во все времена маги делились на хороших, называемых белыми, и плохих - черных.
То, что в древности называлось людьми порчей или сглазом, сейчас именуется негативным энергоинформационным посылом. Недоброе слово, косой взгляд, дурная мысль по отношению к человеку могут послужить причиной снижения энергетической защиты человека и впоследствии стать основанием образования «черной воронки» в энергетических телах человека, через которую будут уходить жизненные силы. А значит, будут неминуемы проблемы со здоровьем, личной жизнью и работой.
Итак, способ снятия негатива, прием № 1: «Хрустальная вода».

Он хорошо подойдет людям, ежедневно общающимся с большим количеством людей. Врачи, продавцы, учителя, менеджеры по работе с клиентами, кадровики и люди многих других профессий нуждаются в ежедневной чистке. Я советую им проводить данную чистку как минимум один раз в неделю.

Для чистки понадобятся:
- намерение;
- хрустальная ваза;
- вода;
- фотография.

Для выполнения ритуала берется обыкновенная хрустальная ваза, которая наверняка найдется в любом доме. В хрустальную вазу наливается на ночь холодная чистая водопроводная («живая») вода. Термин «живая» предполагает, что вода не была «убита» кипячением. В «живую» воду в хрустальной вазе ставится фотография человека, которому необходима энергетическая чистка. Произносятся слова: «Милая вода, этой ночью забери с меня, что изображен(а) на этом фото, все дурное, плохое, негативное, наговоренное, злое. Заранее тебя благодарю за то, что ты это делаешь».

Рано утром фото вынимается из вазы и кладется на просушку на чистый белый лист бумаги, а вода сливается в канализацию - унитаз или раковину - со словами «Мать-земля, прими, пожалуйста, на переработку все плохое, дурное, наговоренное, злое, что есть в этой, сливаемой мной воде. Благодарю тебя от всей души за это!»
А вы верите в сглаз? Делимся бабушкиными способами.

0

2

Привет! Я знаю еще один способ, которым пользуюсь сама. Берем фото, стакан вода,яйцо. И читая молитву отче нашь три раза проходим яйзом по фотки с верху в низ, как бы скатывая с себя всю гадость.Затем разбиваем яйцо в стакан и если желток опускается вниз вместе с белком ровнамерно то все хорошо.Ежели белок тянеца и получается как вореный(вы сразу увидите..) то следует повторить чистку в течение трех дней. Мне очень помогает.

0

3

лана
Ой спасибо обязательно попробую

0

4

Доброе утро. Девочки а кто обращался в своей жизни к магам, и у кого что происходило какое впечетление осталось? Начну первая- я ходила гадать пару раз, но не могу сказать сбылось у меня что то или нет, почемуто все их предсказание бна мое будуйщие были какие то размытые ни чего конкретного и выдя от одной из них я уже чере пол часа вообще не могла ни чего вспомнить из сказанного мне. А потом в моей семье случилось беда мой любимый папочка на старости лет попал под чары какойто тетки. что моя мама только не делала ............ Я тоже прикладовала много усилий но на него не действовало. И тогда я сама решила идти к магу пото му как мама можно сказать валялась в обмороке от всей этой ситуации. Нашла я в интернете сайт Божены Медведив.(я просто уже слышала про нее,по этому искала конкретно). Ну как пологается рассказала о ситуации, она провела есновиденье и назначела мне работу. Не буду утомлять подробностями что да как проходило. Главное итог: наш блудный отец семейства возвернулся к нам:=) Так что мое впечатление о магии положительное!

0

5

Девочки, а я вот лечусь народными средствами и вполне успешно!
Милые, если у вас есть какая то болезнь, или подозрени на нее, пишите, я постараюсь помочь :)

0

6

Я еще знаю способ от сглаза. берете пиалушку, наливаете воды, берете 2 спички, зажигаете и приговариваете "Господи благослови (имя)", при это делая крест над водой! Когда спички начинаю обжигать пальцы - кидаете в воду и смотрите:
1. Если спички слиплись на смерть - очень сильный сглаз.
2. Если хотя бы чуть-чуть - слабый сглаз
3. А если вообще ни как не косаются друг друга - то сглаза нет
Потом этой водой с спичками, читая молитву "отче наш" проводите по 3 креста по голове, и лицу, и даете пить глаток и выливаете что осталось прям на порог! Это как бы выгонит сглаз с дома!!!

0

7

очень хорошо, тема достаточно интересная...
                                        встретились мы с женщиной на радоновых ваннах. И она как то легко и непринуждённо стала рассказывать о нас, о том что будет происходить в нашей недалёкой жизни. и мы как то сразу смекнули- "ВЕДА" :idea:    Конечно стали её распрашивать о том о сём.... Но в конце концов она заявила -"чего ВЫ всё вопросы задаёте? это я должна у вас спрашивать, просить благословение!"
                                          Мы этого конечно несовсем поняли... подумали наверно шарлотанка какая.... НО........ Через пол года её слова начинают сбываться!!!! Всё! Абсолютно всё! и по сегодняшний день! а прошло уже без малого 3года! и после того как мы заметили эту странную периодичность, мы начали просто больше отдавать времени самопознанию. прогресс за эти годы вышел таким - приходит человек, говорит что на него порчу навели. Я три дня и ночи мастерю каменный медальон, затем вешаю его на шею этому засланцу(но о свойствах медальона ничего не говорю, просто вешаю молча и всё). И что вы думаете? не прошло и пяти минут, как у него начинает биться учащённо сердце! и видно по нему как он начинает исходить потом! нистого ниссего начинает злиться ругаться, короче в конце концов непонимая сам почему, срывает с груди одним махом этот медальон. Тут же, резко успокаивается, садится на стул, и начинает плакать!!! и после этого засыпает!!!
                        Мы были в шоке! o.O такого я не ожидала, а мой супруг тем более! я то ему ничего не сказала... а когда я им обоим объяснила в чем дело, короче друг этот больше к нам в гости если и заявлялся, то от меня подальше.
                        могу слегка прояснить картину, камень из которого я делала амулет змеевик. Он защищает и вылечивает от большенства видов порч. Вот так вот человек сам испугался лечения......... А мне понравилось! :crazy:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Сглаз: способы снятия и приемы защиты