Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Сама себе колдунья


Сама себе колдунья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Овладеть приемами практической магии сегодня по плечу любому страждущему и изнывающему от скуки в поисках острых ощущений и приключений на определенную часть своего тела человеку. И, как говорится, кто ищет, тот всегда находит. Ведь книжек о колдовстве полно, как грязи в трущобах мегаполиса: читай, применяй и на судьбу не пеняй!
Кто нибудь гадал или занимался гаданием???

0

2

мы вот с девочками каждый год в ночь с 6 на 7 января гадаем на святки.Вообще это серьезное мероприятие,но у нас конечно получается все со смехом,но зато весело:)

0

3

Я умею гадать на обычных картах,Таро,Руны.А по поводу магии, ей нужно уметь пользоваться.Магия своего рода-наука, а каждой науке есть свои правила.Не соблюдение правил может навлечь беду нетолько на вас, но и близких, любимых людей.Не забывайте,что все возвращается бумерангом.Магией нужно заниматься с учителем (т.к. в книжках в основном одни заговоры, а ритуала к ним нет). Если нужен совет обращайтесь, помогу, чем смогу

Отредактировано Kleo (03-11-2007 13:31:59)

0

4

Приветик!Расскажите мне,как гадать на картах! О прошлом и будущем, о жизни, о том, что твориться на сердце, кто возле меня...

0

5

Я вот например... Гадаю, лечу, ворожу, смотрю в черноту... И на самом деле этому научиться нельзя. Это либо с рождения, либо враньё.
Когда человек этому учится... он просто развивает логику и интуицию... а вот знаний магии преобрести нельзя.

0

6

беладонна

Я так сказать самоучка.У меня в родне были люди, которые обладали знаниями(мягко сказать).Я могу лечить, при чем  обряды мне снятся во сне.Единственный минус, после лечения какого либо человека я очень сильно болею.Не знаю как это с себя снять.С гаданием намного проще, нагадал и все сбылось.При чем я вижу цвета, могу описать людей и много других подробностей.Но как снять с себя недуги другого человека незнаю.Подскажи

0

7

Солнце моё!!! так ты не самоучка!
Самоучки это те, кто неимея способностей лезут в нелёгкое.
А если в роду есть ведуны... это значит судьба! хошь не хошь... а придётся

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Магия » Сама себе колдунья