Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » Свадебное платье


Свадебное платье

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня ничего не мешает выбрать платье, которое вам идет. Дело даже не в стоимости платья. Самое дорогое платье может смотреться дешево, если оно вам не идет. Итак, о силуэтах платья и типах фигуры.

0

2

Прикольно!

0

3

блин это для меня больная тема(((((

+1

4

мурзилка
Для меня тоже. Ты какое хочеш себе на свадьбу???

0

5

ой  я даже не знаю (((мне ещё рано,но ооочень хочу необыкновенное)

0

6

мурзилка
Сейчас много необычного, ты даже примерно не знаеш?

0

7

а мне вот такое нравится

0

8

мне вот очень хотелось бы в красном платье...прям горю от желания..но я слышала,что в красном выходят второй раз:( очень я этому расстроилась.Но в принципе можно белое с элементами красного,например красный корсет и красные розочки по всему платью.эххх

0

9

Марина
Бред. Сейчас в каком хочеш в таком и выходиш!!!

0

10

У меня было нежно розового цвета платье.Очень красивое, позже выложу.Мы его выбирали вместе с будущим мужем.Этим шокировали менеджера, типа есть примета (жених не должен видеть невесту в свадебном платье).Всем приметам на зло мы живем дружно  и весело.

0

11

Kleo
давай выкладывай, полюбуемся на него)))

0

12

Девочки не получается фотки выложить.Они какие то приплюснутые.Может я не правильно делаю.

Отредактировано Kleo (04-03-2008 17:51:43)

0

13

Kleo
Попробуй вот здесь сделать! Нажимаешь "обзор", вставляешь фотку, затем грузишь ее и у тебя высветиьься несколько ссылок. Попробуй 3 способом (превью - увеличение по клику), ты копируешь эту строчку и вставляешь в свое сообщение! Должно сработать!

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » Свадебное платье