Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Фитнес » Обруч халахуп помогает уменьшить талию?


Обруч халахуп помогает уменьшить талию?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Говорят, что с помощью обруча можно улучшить талию? Так ли это?

0

2

Это так, я сама его бывает кручу,помогает, но если охото добиться результата, то нужно хотяб месяц,раз на дню его крутить, тогда дествительно появится талия, но и конечно при этом нужно собллюдать так скажем не диету,но употреблять намного меньше пищи....

0

3

Вообще самое главное регулярность, стихийные желания, что либо сделать со своей фигурой, надо вводить в привычку, тогда будет результат! Но обруч хорошая штука, улучшается не только талия, но и кровообращение в области таза и пищеварение!   :yes:  :bb:

0

4

Я крутила одно время обруч с шипами, у меня были жуткие синяки :fie:

0

5

Вообще что бы добится результата необходимо давать нагрузку для все видов мышц. По другому результат не будет!!!!!!!!!

я вот тут как раз статейку нашла по теме. Думаю многих заинтересует )))  http://novosti.ua/health/25426

0

6

обруч помогает! Любой! Но лучше все таки давать нагрузку на все группы мышц.

0

7

Я тоже пологаю что нужно укреплять все мышцы, но можно для профилактики и животик укрепить.

0

8

правильное питание - и проблем с лишним весом не будет!  :)
Но к сожалению, не все могут и хотят питаться правильно, а зря...

0

9

Опять стала крутить обруч, блин синики по всему животу :fie:

0

10

у меня нет синяков и помогает немноооожечко..

0

11

Da$ha
Даже завидую тебе)) А я всегда с синим поясом хожу((( Но эффект реально виден))

0

12

Viktori_ya
Ничего синяки только по началу потом они должны пройти, у меня у самой они были пока кожа не привыкла!!!!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Фитнес » Обруч халахуп помогает уменьшить талию?