Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » Обручальные кольца


Обручальные кольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какое выбрать? Даем советы по выбору.

0

2

Я покупала сама кольца.Он мне просто дал денег, чтоб я купила.Т.К знал, что поиск колец с моей привередливостью может быть долгим.
http://i039.radikal.ru/0803/ae/f240fa8eb0aet.jpg

Отредактировано Kleo (26-03-2008 01:29:01)

0

3

А что объяснять то? я б попыталась?! :crazy:
           А вообще у меня есть вопрос, Как отнестись к выбору обручальных колец, если у меня аллергия на золото? Вот эти вот церковные неохота, выглядят как то скушно. А другого найти немогу никак..... В сё какое то нетакое, похожи все на обычную бижутерию. Вот так и ходим муж с женой без колец.

0

4

беладонна написал(а):

А что объяснять то? я б попыталась?! 
           А вообще у меня есть вопрос, Как отнестись к выбору обручальных колец, если у меня аллергия на золото? Вот эти вот церковные неохота, выглядят как то скушно. А другого найти немогу никак..... В сё какое то нетакое, похожи все на обычную бижутерию. Вот так и ходим муж с женой без колец.

а на заказ не хотите сделать? ведь смотрю у тебя в самом деле фантазия за человек 20,так вот придумала бы такие кольца каких ни  у кого нету,а самое главное вам по душе! :)

+1

5

Fx написал(а):

а на заказ не хотите сделать? ведь смотрю у тебя в самом деле фантазия за человек 20,так вот придумала бы такие кольца каких ни  у кого нету,а самое главное вам по душе!

Идея!!!! Ураааа!!!! Спасибо! Просто огромное!!!! И как мне самой это в голову непришло?!
         Ну успокоила...... :love:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » Обручальные кольца