Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Прикольные тесты » Психологические тесты


Психологические тесты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Психологические тесты

0

2

Мои результаты теста:  Приятно ли с вами общаться?

Вы набрали  9 баллов.

        Вы, наверное, один из самых приятных в общении людей. Вряд ли друзья могут без вас обойтись. Это прекрасно. Возникает только один вопрос: не приходится ли вам иногда играть, как на сцене?

Ну и как вам?

PS: Адресочек теста:  http://aboutnlp.ru/test/start.php?test_id=8&ans=11

0

3

Мои результаты теста:  Опросник Юнга

Вы набрали  45 баллов.

        Амбоверт. У Вас присутствуют черты как интроверта, так и экстраверта. Вы не испытываете больших проблем в общении, но и легкость в нем Вам не свойственна. На риск идете только если он оправдан. Самокопанием не занимаетесь, но можете оценить себя адекватно.

Ну и как вам?

PS: Адресочек теста:  http://aboutnlp.ru/test/start.php?test_id=6&ans=20

0

4

Мои результаты теста:  Тест на определение степени самостоятельности

Вы набрали  37 баллов.

        Вы чересчур самостоятельны во всех отношениях. Вы не только не терпите какого-либо вмешательства в Ваши дела,
но и не можете прислушаться к чужому мнению. Уверены ли Вы, что всегда сможете точно оценивать плюсы и минусы какого-либо решения?
Не проявляете ли Вы излишнее упрямство в достижении какой-нибудь цели? Помните, что самоуверенность хороша только в меру,
в противном случае она превращается в недостаток

0

5

Мои результаты теста:  Довольны ли вы собой?

Вы набрали  78 баллов.

        Вы в  достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.

0

6

Мои результаты теста:  Приятно ли с вами общаться?

Вы набрали  7 баллов.

        Вы, может быть, и не слишком общительный человек, но почти всегда внимательный и приятный собеседник. Вы можете быть и весьма рассеянным, когда не в духе, но не требуете от окружающих в такие минуты особого внимания к вашей персоне.

0

7

Мои результаты теста:  Опросник Юнга

Вы набрали  70 баллов.

        "Экстраверт. Вы легки в общении, у Вас высокий уровень агрессивности, имеете тенденцию к лидерству, любите быть в центре внимания, легко завязываете контакты, импульсивны, открыты и контактны, среди контактов могут быть и полезные; судите а людях не по внешности, не заглядываете внутрь; холерики, сангвиники.

ЗЫ. а вот на счет высокой степени агрессии это не правда! ))

0

8

Мои результаты теста:  Довольны ли вы собой?

Вы набрали  98 баллов.

        Вы в  достаточной степени уверены в своих силах, однако вполне избавлены от крайнего самодовольства и самовлюбленности.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Прикольные тесты » Психологические тесты