Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Ночные клубы » В чем вы ходите в ночной клуб???


В чем вы ходите в ночной клуб???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В чем вы ходите в ночной клуб???

0

2

Я вообще клубы не особо люблю,но если и хожу,то одеваюсь  удобно т.к танцы ноги не щедят)))каблуки канеш эт красиво,но я предпочитаю в клубы носить каблук потолще чтоб не навернуться)))из одежды-джинсы,топ,маечка,футболка...

0

3

я люблю получать удовольствие от места где я тусуюсь, потому одеваюсь так как моя душа захочет, точнее к чему руки потянутся.... :D
                 очень люблю свои длинные синие перчатки, корсет(он вообще то считается нижним бельём... но я так не считаю), а ещё недавно купила ночную рубашку, или сорочка,  как её не назови но она предназначена для того что б в ней спать, а я на тусы мотаюсь, а иногда и средь бела дня её одеваю в город. а вообще предпочитаю под одежду одивать купальник, спросите почему? да потому, что очень часто принимаю участие в танцевальных конкурсах, как от заведения, так и спонтанных(случайных). А купальник это не так стыдно, гораздо удобнее, и значительно эффектнее чем какой либо лифчик. Проверено временем и мужчинами!!! короче подводя итог- единственная важная для меня вещь на тусе это купальник!!!!

0

4

интересно что это за купальник :) т.к я себя в купальнике никак не могу представить на тусе,мне вобще купальники смотрятся только в комплекте с трусиками,хотя может ты говоришь именно про такой,который преднозначен для тусовок там всяких :) ну,а эффектнее...хм..просто как-то представила,если майка,платье,блузка с глубоким вырезом и случайно от движений вылезет часть красивого лифчика с кружевами,то это красиво,а если купальника..то не знаю.. :) и еще...ну тут говорю про свой случай,лифчик лучше держит,чем купальник,хотя вроде тоже самое,но лифчик шьется и красиво и практично,ведь ты в нем целый день,а купальник тут уже чуть другое,его одеваешь на пару часов,искупаться и позагорать,так вот я к тому,что в купальнике на тусе грудь будет прыгать выше тебя,а это уже ой как некрасиво,поэтому я выбираю на все случаи жизни только лифчик,а на море-купальник..ну мне это актуально очень,чтобы все было на своем месте и держалось хорошо :)

0

5

ну незнаю незнаю для кого там некрасиво, когда грудь прыгает. а мой муж, да и мужчины находящиеся неподалёку просто тащатся! парни любят естественность!!! это есть законодательница всех мод! да и купальник купальнику действительно рознь! есть купальники для купания, а есть декоротивные купальники, в них лучше не купаться, хотя, если намокнет ничего страшного не случится... попробуй как нибудь обратить внимание на подиумные показы купальников. 80% купальников декоротивные! т.е. созданы чтобы удивлять и чувствовать себя свободно.   К тому же ты просто ещё не знаешь, какое это удовольствие, не чувствовать стеснения в движении, и недумать о том что сиськи могут выскочить... :crazyfun:
          И если одеть купальник под обычную белую футболку или майку,с джинсами  смотрится действительно супер! но это зависит лишь от правильности выбора купальника.............

0

6

ну если не думать,что они могут выскочить..то о чем тогда думать? :) мне мало того,что я чувствую себя на все 100,еще смотрю как со стороны смотрюсь :) да и опять же,может посещаем разные клубы,с разной публикой,а привлекать внимание,что сиськи достают до потолка ниче хорошего,лучше чем нибудь другим :) например движениями :) ну да,парни в самом деле любят смотреть на такое,только когда мы одни(а если совсем конкретно,когда мы сверху) и одежды нету совсем,а не когда весь клуб пялится..думаю,еслию это считалось в порядке вещей,то лифчики непридумали бы :)

0

7

ну вообще то лифчики были придуманы именно потому что грудь у дам отвисает со временем, а потом уже наши современники внесли их в разряд модной одежды. а клубы посещаю самые разные, с элитой московской знакома оч хорошо, и кстати именно они во мне и пробудили такую идею! в лифчиках в основном те кто не в отрыв пляшут, а так, потусоваться...... но на самом деле я тоже когда то на танцы ходила при полном наряде... лифчик, каблуки, колготочки, прическа, макияж........ ну короче при полном марафете, но это было до тех пор, пока не начала по московским тусам шастать...

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Ночные клубы » В чем вы ходите в ночной клуб???