Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Прикольные тесты » Котофил, котолюб или котоненавистник. Так кто же ТЫ?


Котофил, котолюб или котоненавистник. Так кто же ТЫ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

тест

0

2

Вы КОТОФИЛ на 67%!
Вы действительно любите котов, но не сходите по ним с ума.
Ну ладно, временами и на вас находят приступы нежности, а ее объектом становится кошка. При этом, вы действительно нормальный человек, который живёт своей жизнью и по настоящему любит котов.
Вероятнее всего вы образцово-показательный хозяин животного, но никогда не будете вычёркивать из своей жизни людей, если у них аллергия на котов или же они предпочитают собак.

0

3

У меня их два!!!! Кошка персидская черного цвета и кот персидский голубого цвета,я их оч люблю.....

Отредактировано Leriko (13-02-2008 02:07:20)

0

4

У меня одна кошечка, вернее котенок (3 мес) британочка, голубая! Я ее просто обожаю! Да я и вообще животных люблю!!

0

5

Вы КОТОФИЛ на 57%!
Вы действительно любите котов, но не сходите по ним с ума.
Ну ладно, временами и на вас находят приступы нежности, а ее объектом становится кошка. При этом, вы действительно нормальный человек, который живёт своей жизнью и по настоящему любит котов.
Вероятнее всего вы образцово-показательный хозяин животного, но никогда не будете вычёркивать из своей жизни людей, если у них аллергия на котов или же они предпочитают собак.

0

6

Вы КОТОФИЛ на 33%!
Вы любите вашу кошку, но не очень сильно. Вам приятно, что вместе с вами живёт живое существо, но у вас попросту нет на него времени.
Вы убеждены, что ваш любимец имеет все самое необходимое. Все остальное лишнее, в конце концов - это всего лишь кот.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Прикольные тесты » Котофил, котолюб или котоненавистник. Так кто же ТЫ?