Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Наращивание ногтей все за и против!


Наращивание ногтей все за и против!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Девченки есть ли какието вопросы по наращиванию???
Спрашуйта я помагу!!! Если что посоветую, и помогу!!!

Отредактировано STERV@ (07-02-2008 13:54:37)

0

2

Есть вопрос! Меня оч интересует на сколько наращивание повлияет на здоровье моих ногтей? Я домохозяйка, Но частенько бываю на светских тусах, и выглядеть надо как минимум аккуратно. Вот интересно... Как долго они будут держаться, при условии мытья посуды(в перчатках). А ещё, я оч люблю принимать ванны, практически каждый день валяюсь как минимум пол часа, а то и больше.

0

3

беладонна написал(а):

Есть вопрос! Меня оч интересует на сколько наращивание повлияет на здоровье моих ногтей? Я домохозяйка, Но частенько бываю на светских тусах, и выглядеть надо как минимум аккуратно. Вот интересно... Как долго они будут держаться, при условии мытья посуды(в перчатках). А ещё, я оч люблю принимать ванны, практически каждый день валяюсь как минимум пол часа, а то и больше

Я не знаю у кого как,поэтому скажу как у меня :) я все делаю по дому,от и до..посуду мою без перчаток,и в моем случае на ногти отрицательно это никак невлияет :) крепкие

0

4

наращивание вредить начинает только в том случее если его делают более 2-ух раз в год.
нагти достаточно крепкие чтобы мыть посуду, убирать и т.д.
но могу посоветывать делать акраловое наращивание, а не гелевое. гелевые ногти более ломкие, и есле с ним что то случитса его востановить невозможно, а только наращивть заново, в отличии от акрила.

0

5

Завтра же буду договариваться на приём!!!! :nope:

0

6

есле б ты жила в Харькове я б те такие ногти сделала!

0

7

Вот так всегда........... если б, да если б....... Когда чего то оч хоца, всегда так....... :rain:

0

8

Та да согласна!!!!

0

9

А какой у тубя опыт по наращиванию? в смысле солько лет этим занимаешься? :)

0

10

Занемаюсь не очень то и много всего навсего год, но еще пока некто не жаловался!

0

11

А сколько держится это удовольствие? Если его больше двух раз в год нестоит делать.......

0

12

Я делаю часто, хожу с ними 4-5 месяцев и снимаю. Т.к при коррекции уже больно бывают (ногти тонкие становятся), а потом через месяч-два сново наращиваю. Но многие по несколько лет ходят не снимая.

0

13

Клёво! вот только........ Договориться я уже договорилась, записалась не приём, а вот пойду ли...... Чтот до того неохота портить есстественную красоту. Ногти то у меня в принципе твёрдые, гибкие, беленькие. Ток недавно начала домашние дела в перчатках делать. Думаю с ломкостью наладится дело!

0

14

я наращиваю когда это необходимо, мне нравится наращивание на геле, но это не в окем случае не означет что акрил хуже! Просто каждый выбирает свое:)

0

15

беладонна
У меня ни чего не ломается. Я делаю дома все. Ты только не делай слишком длинные. К ним нужно привыкнуть. Я когда первый раз наростила,  даже не могла пальто сама застигнуть :crazyfun: А так очень красиво смотрится и лак на них держится до коррекции (20 дней). Иди не пожалееш.

0

16

Сама Скромность написал(а):

У меня ни чего не ломается. Я делаю дома все. Ты только не делай слишком длинные. К ним нужно привыкнуть. Я когда первый раз наростила,  даже не могла пальто сама застигнуть  А так очень красиво смотрится и лак на них держится до коррекции (20 дней). Иди не пожалееш

20дней?????в смысле,а тебе ненадоедает 20дней смотреть та тот же цвет??? ужас..какой бы красивый не был..хм..мне это что-то вроде 20дней подряд носить ту же кофту  :canthearyou:

0

17

Я тоже хочу!Только у меня ногти тонкие и слоятся.Как вы думаете это не навредит?Или потом постоянно  придется их наращивать?

0

18

у меня тож ногти слоятса, я вот нарастила и хожу по пол года пока форма не надоест. и сразу же делаю новые, а когда снимаю через месяц ногти отходят и вроде как раньше становятса

0

19

девочки, вот тут   http://www.sashastyle.ru/forum/viewtopic.php?p=1764#1764  , мой мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей рассказывает о мифа, которые мы все сочиняем:)
рекомендую почитать, думаю разрешит многие вопросы:)

0

20

В самом деле хорошая информация  :cool:  Меня просветили уже давненько на эту тему,но думаю кое-кто и не знал этого всего  :writing:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Все о косметике » Наращивание ногтей все за и против!