Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » ЗАГС или дворец бракосочетаний?


ЗАГС или дворец бракосочетаний?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девушки, а где вы рассписывались или планирутет расписаться? Я вот хочу в Дворце бракосочетаний, Грибоедовском! Там говорят очень красиво!!

0

2

АнгелочеК
Московский Дворец бракосочетаний номер 1, известный как Грибоедовский (он расположен в центре города, в районе Чистых прудов в Малом Харитоньевском переулке, который в 1960-1993 годы назывался улицей Грибоедова), открывается во вторник после ремонта для приема заявлений на регистрацию брака. Об этом РИА "Новости" сообщили в столичном Комитете по телекоммуникациям и СМИ.

"Жители столицы ждали этого события с нетерпением, ведь ремонт затянулся на целых 10 месяцев", - рассказал собеседник агентства. Ремонтники заменили всю электрику, систему отопления, коммуникации, покрасили стены Дворца. Комната невесты окрашена теперь в нежный персиковый цвет, жениха - в салатовый. Молодоженам отдали даже служебный вход Дворца и обустроили дворик, "чтобы летом после регистрации новобрачные вместе с гостями могли сюда выйти и выпить шампанского".

Исторические интерьеры остались нетронутыми, зато мебель, шторы и люстры - новые. "Старую люстру оставили только в зале регистрации, потому что там она уже составляет историческую ценность", - отметил собеседник агентства. Комната для приема заявлений расположена теперь на месте бывшего гардероба.

Появилась в Грибоедовском дворце и фотостудия. Теперь молодожены могут сфотографироваться в специальной комнате на фоне Москвы, "такие снимки станут символикой дворца".

Зданию Грибоедовского дворца бракосочетаний уже почти 100 лет. Еще в 1909 году архитектор Воскресенский построил его по заказу купца Августа Рериха. В 30-е годы особняк превратился в общежитие английского посольства. Браки же здесь стали регистрировать с 1961 года. Но капитально дворец не разу не ремонтировали, обходились только косметическим ремонтом.

Уже в сентябре в Грибоедовском дворце состоятся первые бракосочетания. По данным столичного управления ЗАГСа, Москву в этом году ожидает брачный бум - с начала года в городе зарегистрировано на 1,5 тысячи браков больше, чем в прошлом, тогда как разводов - почти на 30% меньше.

0

3

Сама Скромность
Спасибо большое за такую информацию!))

0

4

АнгелочеК
Вот фото только не найду

0

5

А я хочу в церковь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

СТЕХИЯ
Ну перед церковью все равно сначала нужно расписаться.

0

7

У нас расписывают буквально 5 минут, этого никто и не замечает! :(

0

8

СТЕХИЯ
У нас тоже это очень быстро проходит.

0

9

Сама Скромность написал(а):

Вот фото только не найду

я ксати тоже не видела, весь инет перерыла....

0

10

Я хочу расписатса во дворце бракосачитания! А вот  веньчатса не хочу, хотя мой любимый очень хочет в церкви веньчатса. Пока у нас есть время, но уже задумываемся!!!!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Свадьба и все о ней » ЗАГС или дворец бракосочетаний?