Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотошоп

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

АнгелочеК
Твоя фотка сделана  с помощью фотошопа???

0

2

Сама Скромность
да)) :rolleyes:

0

3

АнгелочеК
Так здорово! Я тоже хочу научмтся, но у меня плохо получается, ты сама делала?

0

4

нет, я чет тоже с фотошопом не дружу :( , а делал мой молодой человек))

Отредактировано АнгелочеК (02-11-2007 01:08:54)

+1

5

Я умею чуток делать аватарки...К примеру эти я сама и придумала, и сделала. У всех схожа техника и метод :)

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Отредактировано Sunny (16-02-2008 21:18:13)

0

6

Sunny
Здорово! Ты можеш нашим девочкам делать аваторки!!!!!!!

0

7

С удовольствием :) Только я не великий спец :embarrest:

0

8

Девочки а кто нибудь мне может помочь с логотипом???????????? Мне нужно сделать логотип форума, так сказать шапку.

0

9

Девчёнки!!! Просто до ужаса хочу научиться фотошопу!!! Купила уже 23 программы, а какая из них лучше не знаю... А может вообще, той которая нужна и нет??! Sunny , АнгелочеК!!! Ну подскажите!!! С чего начать, и чем закончить?!

0

10

беладонна
Сама я фотошопом не владею, не получается у меня... :disappointed:  А вот мой МЧ на всякий случай закачал мне Adobe Photoshop CS (русская версия) и там в принципе можно научится! А вообще  можешь зайти вот сюда! Тут много ссылок про уроки Фотошопа, полистай, посмотри, может и найдешь программу, которая тебе понравится!  :cool:  Лично мой молодой человек много чего скачал с этих ссылок, какие то нам кисти, инструменты...))

0

11

Вот еще нашла в своем избранном, тоже на счет фотошопа! Вроде объяснения доступным языком  ;)

0

12

Спасибо огромное!!!

АнгелочеК написал(а):

Сама я фотошопом не владею, не получается у меня... :disappointed:  А вот мой МЧ на всякий случай закачал мне Adobe Photoshop CS (русская версия) и там в принципе можно научится! А вообще  можешь зайти вот сюда! Тут много ссылок про уроки Фотошопа, полистай, посмотри, может и найдешь программу, которая тебе понравится!  :cool:  Лично мой молодой человек много чего скачал с этих ссылок, какие то нам кисти, инструменты...))

Подпись автора

    http://i043.radikal.ru/0803/28/8b4241b2192f.gif

Сегодня же! как уложу мелкую спатеньки, сразу же и займусь...

0

13

А я фотошопом пользоваться не умею....за то фоткаться люблю...Мне парень обробатывает из на фотошопе!

0

14

АнгелочеК

Спасибо большое за ссылку.Там действительно много чего интересного.

0

15

ой я тож не великий спец...но когда захочу найду все что угодно, сама научусь и придумаю дл самой себя удвительное и невозможное  ^^ до ужаса хочу научится фотки обрабатывать  :dontcare:

0