Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Обувь » Какую обувь вы предпочитаете????


Какую обувь вы предпочитаете????

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девушки , кто что предпочитает: балетки/кроссовки или шпильки??

0

2

я предпочитаю каблуки. но так как у меня рост 179см. я бы рада носить 15сантиметровые каблуки, но увы. много туфель есть у меня каблук 11см. выше не нашу.    6см. для меня очень низкие и я в них как в тапках. есть конечно и балетки. еще я люблю батфорты у меня их три пары. замшевые, коженные и тканевые.

0

3

Сапожки люблю на высоком каблуке...

0

4

я тож люблю споги, особенно высокие, но не ботфорты! Нет, они мне нрявятся просто не идут, т.к. рост у меня маленький - 1 метр 57 см

0

5

Вот кстати хочу попробывать ботфорты.

0

6

люблю каблуки кааанеееешшшно,но зимой ношу унты на плоской подошве,балеточки,макасы,кросовки...

0

7

конечно шпильки. А если это сапоги то желательно батфорды!!!

0

8

Вот нравились мне красовки,а сейчас только шпилька,да еще маленькая меня не устраивает.Короче жить теперь без шпилек не могу,скоро в волейбол играть буду на них))))

0

9

все сразу на разные случаи :) на прогулку балетки или кроссы, шпильки на праздник или на особый случай

0

10

ООО как я обожаю кросовки! Просто жить без них не могу. И шпильки тоже нравятся, вот хочу на работу в шпильтах - ноги прада устают, но красота требует жертв!

0

11

Девочки мои смотрите какая прелесть=))

Это модно этим летом=)))

Отредактировано Наташенька (10-06-2008 02:21:17)

0

12

Мне последняя туфелька понравилась!

0

13

предпочитаю последнюю парочку, да и чешки тож прикольные, ток вот с цветовой гаммой чет пересторались дизайнеры, нехотела б я быть похожей на клоуна....

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Обувь » Какую обувь вы предпочитаете????