Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Передачи » Реалите-шоу "Дом-2"


Реалите-шоу "Дом-2"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кто смотрит?

0

2

это невозможно смотреть помоему=) :lol:

0

3

Оська
Ну почему у них много фанатов!

0

4

а ты тока представь какие эти люди!!!!!нет я в жизни дом 2 не смотрела=)

0

5

я тоже не смотрела, и когда по телевизору узнала, что они переежают в город , вид у меня был вот такой:  :O  :O  :O    Я считаю, что сколько они там прожили, это уже перебор...

0

6

да уж....я бу там в бассеене утопилась,причём в открытом)))))

0

7

Звезда «Дома-2» разделась перед фанатами до купальника, сотканного из... фиалок
Ольга Бузова поразила публику своим необычным сексуальным нарядом из розовых цветов.

На дефиле известного модельера Татьяны Тридворновой девушка появилась в эротичном купальнике из фиалок с цветочной сумочкой через плечо.

Увидев полуобнаженную Ольгу, поклонники взревели от восторга.

– О! Сколько эмоций! – довольно улыбнулась сексапильная блондинка и послала фанатам воздушный поцелуй.

Заведенный зал взорвался овациями.

Купальник из фиалок для Оли модельеры изготовили по уникальной технологии.

– Лепестки приклеивали к ткани очень осторожно, так, чтобы не оставалось следов от клея и других скрепляющих средств, – рассказывает Татьяна Тридворнова. – И кропотливая работа была выполнена не зря! Розовые цветы купальника прекрасно подчеркнули шоколадный загар и идеальные формы Оли.

– К этому показу я подошла со всей ответственностью, – призналась «ТД» за кулисами Оля. – Ведь мое тело должно было быть не хуже этих прекрасных цветов! И, судя по бурной реакции зала, мне это удалось! Я с удовольствием вышла бы на пляж в этом комплекте. Жаль, что купальник «живет» только неделю.

0

8

Иногда смотрю, но честно говоря уже надоело

0

9

По моему, хуже и придумать нельзя!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Уже надоело до чертиков.

0

11

кто за то чтобы прикрыть дом-2????     
:idea: а лучше взорвать!!!!!

0

12

Привет! Выражу лично мое мнение: Это фуфло, я просто не понимаю как можно смотреть эту муть?! И говорят, что это чему-то учит? И чему же?
Мои подружки смотрят, переживают, как будто не понимают, что все это наигранно и даже не профессионально играется!

0

13

Алиса написал(а):

Я, я полностью согласна, взорвать со всеми участниками!

0

14

ооооойййй....все так говорите пряяям...я уверена что каждая из вас смотрела как вы говорите "фуфло"!!!просто надоел,эт даааа!!!я сама сорела,но сча уже времени нет!!!

0

15

А я не смотрела,ой вру..ну когда переключаю каналы вечно мелькает солнце,а может эт и вовсе не она,просто я по-имени больше никого не знаю,и не знаю как выглядит солнце :) :) :) но там сбоку написано дом-2
я ток фабрику смотрела,и то..отчетные концерты только и недавно на их концерт сходила

0

16

Da$ha написал(а):

ооооойййй....все так говорите пряяям...я уверена что каждая из вас смотрела как вы говорите "фуфло"!!!

Ну зачем же обобщать? Я не смотрела ни один выпуск и соершенно об этом не жалею! На мой взгляд по телеку показывают достточно интересных программ! И я считаю, что дурдом 2 не является каким то особенным и его все смотрят!

0

17

Da$ha написал(а):

вот как хочешь, верь или нет..не смотрела ни разу!!

0

18

Dinulya написал(а):

точно точно!!! без исключения!!!!!

0

19

Я тоже как АнгелочеК только мельком, когда переключала каналы - это ведь нельзя назвать промотром!

0

20

Dinulya написал(а):

конечно нельзя)) я их только в рекламе видела пару раз и все))

0

21

Смотрела и смотрю, ощущение 25 кадра.Ни чего интересного, одни скандалы и ругань.Не могу оторваться хоть убейте.После просмотра передачи весь негатив накопленный за весь день куда то исчезает.

0

22

Kleo
Прям зависимость))))

0

23

а я  вообще смотрю по рекламе, если че интересного то бывает смотрю потом, особенно если какие нибудь скандалы и разборки  :D  а так оочень редко, надоел уже, да и времени нету, лучше свежим воздухом подышать на улице!!!  :rain:   :flirt:

0

24

Ну я прям не знаю... На улица и тут и там сидит на тротуарах молодежь с табличками : " Помогите закрыть Дом 2"....
                 А тут! прям дискуссии!

0

25

Сама Скромность написал(а):

Звезда «Дома-2» разделась перед фанатами до купальника, сотканного из... фиалок
Ольга Бузова поразила публику своим необычным сексуальным нарядом из розовых цветов.

На дефиле известного модельера Татьяны Тридворновой девушка появилась в эротичном купальнике из фиалок с цветочной сумочкой через плечо.

Увидев полуобнаженную Ольгу, поклонники взревели от восторга.

– О! Сколько эмоций! – довольно улыбнулась сексапильная блондинка и послала фанатам воздушный поцелуй.

Заведенный зал взорвался овациями.

Купальник из фиалок для Оли модельеры изготовили по уникальной технологии.

– Лепестки приклеивали к ткани очень осторожно, так, чтобы не оставалось следов от клея и других скрепляющих средств, – рассказывает Татьяна Тридворнова. – И кропотливая работа была выполнена не зря! Розовые цветы купальника прекрасно подчеркнули шоколадный загар и идеальные формы Оли.

– К этому показу я подошла со всей ответственностью, – призналась «ТД» за кулисами Оля. – Ведь мое тело должно было быть не хуже этих прекрасных цветов! И, судя по бурной реакции зала, мне это удалось! Я с удовольствием вышла бы на пляж в этом комплекте. Жаль, что купальник «живет» только неделю.

Кашмар!!! Я не понимаю! Как можно эту уродину называть "сексапильной бландинкой" Бог ты мой! Да онаж ток благодаря пиару вышла в люди! У неё ж не кожи не рожи! она тупая как сибирский валенок! Ещё не встречала мужчину который сказал бы хоть слово приятное в её сторону! Она АНТИСЕКСУАЛЬНАЯ!!! Рвота! вот какие чувства мы испытываем к тебе бузова!

0

26

беладонна
Как можно эту уродину называть "сексапильной бландинкой" Бог ты мой! Да онаж ток благодаря пиару вышла в люди! У неё ж не кожи не рожи! она тупая как сибирский валенок!

Полностью с тобой согласна :D

0

27

я раньше смотрела, но надоело нереально, новички приходят какието не интересные!!!! Скучно стало смотреть.Kleo я с тобой согласна вполне!!!

0

28

Я уже сто лет не смотрела, даже незнаю кто там остался из стареньких.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Передачи » Реалите-шоу "Дом-2"