Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Аксессуары » Драгоценности


Драгоценности

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Что вы больше любите золото или серебро?

0

2

золото....а куда же без него???И выглядишь как-то солиднее чтоли...

0

3

Оська
Ну для солидности еще брюлики не помешают!

0

4

ну да точно.....но слишком много не надо....

0

5

Правильно,никаких дурацкий цацок из неблагородных металлов..все только натуральное.

0

6

это точно)))))люблю золото))))

0

7

всё,наверно главное чтобы подходило,нравилось и всё  :D

0

8

я больше золото люблю, а если там еще и бриллианты... :)

0

9

Я тоже золото люблю :friends:

0

10

Только золото другой метал не воспринемаю

0

11

А я золото не воспринимаю... Даже не знаю почему... Просто намного уютнее чувствую себя в серебре)) А золото до лучших времен убрала к побрякушкам, может потом и пригодится)))

0

12

Я золото люблю. И бижутерию разную.

0

13

Пчелка! Как я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я себя постоянно неуютно чывствую если не одену свою экипировку! Ну в меру разумного, конечно! :)

0

14

не люблю золото!серебро ношу,ито редко...предпочитаю иные металлы:)

0

15

А я ношу всегда золото,у меня мама жуткая любительница этого метала,а я к нему ровнодушна,но мама накупила мне всех этих побрекушек,вот и ношу,не скажу же я маме,что не буду это носить!

0

16

хочу такое.......но боюсь что по средней цене автомобиль обайдется дешевле

0

17

Leriko
красивое!  :)
А мне очень "сердце океана" нравится)))

0

18

АнгелочеК
Такого я видела :((

0

19

Лерико,это просто супер :) но,на мой взгляд это подойдет даме более старшего возраста,ведь согласитесь-не малое зависит от возраста.Девушке 16летней точно смешно будет пристегнуть брошь здаровую,пусть она будет золотая и с бриллиантами,а вот на женщине в трое старше это будет выглядеть очень солидно.Также и перстни большие неоденешь в 20лет(ну эт я просто представить не могу)
Еще вот много кто считает,что золото это уже для более старшего поколения,а серебро женственнее..даже не знаю :) и серебро может выглядеть не очень.не надо надевать все громадное,можно одеть и миниатюрное,и это все равно заметят. я всегда носила серебро,потом перешла на золото..вроде и то и то классно :) в смысле не одновременно :) (хотя если и одновременно наденешь и желтое и белое,то посчитают это полной безвкусицей только те люди,которые неразбираются и на белое золото скажут серебро:) :) :)  а так то мне нравится белое золото,когда  в 1 кольце и то и то.
Кстати,а как вы относитесь-на одной руке золото,на другой серебро? :)

0

20

Я больше люблю серебро, но меня никто не понимает, все говрят, что серебро это бижутерия, а золото - это богатство! Ну, незнаю, я остаюсь при своем мнении!
А еще у меня был случай: Мне мой парень подарил кулон (PlayBoy) a он золотого цвета, большой такой, красивый, на пол груди! Ну, вот дернуло меня этот кулон одеть и пошла я к подужки, сидим мы значит в бесетке на улице, и раз 10 проходил все один парень, ну думаю глаз на меня положил! А не тут  та было, он положил глаз совсем не на меня, а на мой кулон! Воообщем мы стали уходить, а он как  подбежит, как дернит за кулон, он мне чуть шею не сломал , и побежал, благоя хорошо бегаю (можно было в принципе плюнут, все равно не золото, но это ведь подарок моего парня), погнала, дала ему по тыкве и сказала, что он зря старался, что это простая бижутерия! С тех пор больше не одеваю этот кулон на улицу!  :)
И такое бывает с обычной бижутерией!!  :cheesy:

0

21

Странно  :D я думала всем известно из чего сделаны эти плэйбойчики,а оказалось,что ни всем  :D  :D ну рассмешила ты меня Дина  :D

0

22

Fx
отношусь хорошо,мне нравится....только если не разбовлять бижутерией....а вообще один раз мне мой м/ч увидел что я одела золотую цепочку и серебряную и он меня удевил своей мыслью,он сказал что я могу быть и с девушкой и спарнем,тоесть би,впервые такое слышу,глупо это как то....А кольцо это сделал мой брат,он ювелир.

0

23

Ого!!! Вот это да! вещь очень красивая! а он неотнес его к какому-то возрасту? ведь,одежду часто делят на возраста,допусим-дамам за 40.или вот магазин есть такой forever21.Кстати,я думала это перстень даже :)
Предствляю,как ваша семья гордится братом :)

Отредактировано Fx (22-02-2008 01:49:20)

0

24

Fx
Мне кажеться что это кольцо достойно любой девушки считающей достойной этого кольца,конечно его не оденешь на диско,или просто в будний день....но камень,он реально завораживает и когда ты одеваешь его на пальчик,то уже не можешь снять.А сделано оно из самой высокой пробы золота и камень стоимостью 7.500$ ,все равно такие вещи должны быть и желательно конечно,что бы такие вещи тебе дарили))))))) Чего тебе и желаю))))))

0

25

Колечко конечно клёвенькое... Такое колечко заиметь... (доставать его раз в недельку из шкатулочки, причём отдельной, И любоваться пока никто не видит, а то вдруг не правильно поймут)
          Жаль только у меня на золото и золотосодержащие металлы аллергия... Зато серебрянных красотулек полно!

0

26

а мне кольцо не оч понравилось,какое то старомодное,камень ужасен,рубин какой то(МОЁ МНЕНИЕ!)...счас выбор велик и можно найти посовременнее,если золото,то оно должно выглядеть именно золотом,насколько проще,на столько и стильней будет смотреться!
Мне вот на год наших отношений парень подарил кольцо из белого золота с кристалами Сваровски(все проверено,настоящее:)))ЗАЦЕНИТЕ...насколько я знаю что счас в моде белое золото,а с маленькими кристаллами эт ваще ПИСК:)
http://keep4u.ru/imgs/b/080324/37/370d42997ae673d870.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/080324/f4/f43ff4b2c321f97ac0.jpg

0

27

Da$ha

Симпатичное колечко.Мне тоже нравится белое золото.

0

28

А почему колечно не до конца надето?маленькое? Вот , кстати,а как он размер угадал?  :|

0

29

А я люблю всякие бирюшки..много цепочек) колечки всякие. Но тоже предпочитаю белое золото

0

30

А это мои любименькие......
Незнаю за что, но я их очень люблю :love:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Аксессуары » Драгоценности