Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Люблю человека, которого нельзя любить! Что делать-то?? 8(


Люблю человека, которого нельзя любить! Что делать-то?? 8(

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Есть один Человек, с которым мы были раньше вместе.
Мы расстались (по моей инициативе), но вот забыть я его никак не могу!
Хоть и говорили, что надо просто начать встречаться с другим человеком .... Но ничего не получается!
Не могу обратить ни на кого внимания...   
Может быть кто-то был в такой ситуации и знает как с этим справиться!? Подскажите, пожалуйста!!

0

2

Buka_63 написал(а):

Есть один Человек, с которым мы были раньше вместе.
Мы расстались (по моей инициативе), но вот забыть я его никак не могу!
Хоть и говорили, что надо просто начать встречаться с другим человеком .... Но ничего не получается!
Не могу обратить ни на кого внимания...   
Может быть кто-то был в такой ситуации и знает как с этим справиться!? Подскажите, пожалуйста!!

А почему любить нельзя? Почему не можете опять сойтись? Я надеюсь это не из-за гордости...

0

3

Нет, не из-за гордости! Просто мы слишком разные! У нас разное представление об отношениях!
Я никогда не смогу понять, как человек, который действительно любит, может "быть" ещё с кем-то!!

0

4

Buka_63 написал(а):

человек, который действительно любит, может "быть" ещё с кем-то!!

Я бы его назвала бабником!!! И тогда на фиг он тебе такой?
А вот еще вопрос, а почему он еще с кем-то? Может что-то в отношениях не хватает? Ведь если сильно, а главное искренне любишь, то уже никто другой не нужен!

0

5

Buka_63

Если не можешь встречаться с другим человеком, то найди себе какое то увлечение(хобби).Это тебя отвлечет от воспоминаний о нем хоть на какое-то время.

0

6

Тем более, что он бабник.А как известно бабник-это не болезнь,а образ жизни.

0

7

Вот по поводу "болезни" его и проблема! АнгелочеК верно заметила по поводу любви настоящей!!! Поэтому собственно и не думала даже быть ли дальше вместе!!  (это не нормально и лживо получается), а забыть не могу... (пока, надеюсь)...
Kleo , спасибо за совет! Попробую! Может быть это поможет! Но вот ещё вопрос чем занять себя! Я пробовала писать, гулять с друзьями (большими компаниями), ходить "до потери пульса" по магазинам... но результата так и нет! Всё равно этот Человек занимает "место" и в мыслях, и в сердце...  :dontknow:

0

8

Buka_63, а ты работаешь? Если нет, то попрбуй устроится на работу! Ведь если ты даже учишься на дневном отделении работать все равно можно! Там и времени не будет на такие мысли, учеба-работа-друзья-дом....

0

9

АнгелочеК написал(а):

Buka_63, а ты работаешь? Если нет, то попрбуй устроится на работу! Ведь если ты даже учишься на дневном отделении работать все равно можно! Там и времени не будет на такие мысли, учеба-работа-друзья-дом....

Не будет время не только на такие мысли,но и на посидеть дома за книжками  :) Не знаю,сколько времени у вас занимает дневная учеба,но у нас больше,чем пол дня.(примерно с 8-9 до 5Юа бывает еще на часик надо с 7 до 8) А если и находишь возможность работать,то не факт,что примут тебя на пол дня,даже меньше,ну,а если примут,то когда к зачетам и экзаменам готовиться..?  :x
Надо самой справляться с проблемами,а не заваливать себя работой,учебой,сном,тусовками..От проблем убегать не так и здорово..Если с ними будешь бороться,то сильнее станешь,а в жизни это ой как еще пригодиться!!

0

10

Ну учеба у всех разная, и работу можно найти, если этого сильно захотеть! :)  Про себя говорить не буду, т.к. учусь на заочке, но моя знакомая учится на дневном, при этом успевает работать аж на 2 работах и с сессией проблем нет!  Сдает, учится и общается.

Fx написал(а):

Надо самой справляться с проблемами,а не заваливать себя работой,учебой,сном,тусовками..

А как справляться?  Подкинь идейку )))
Не у всех получется "переболеть" любовью. Вот я например могу, сначал будет жутко больно, но потихоньку боль утихает, входишь в привычную колию и чувство постепенно затупляется... Но не у всех так.

0

11

АнгелочеК написал(а):

А как справляться?  Подкинь идейку )))
Не у всех получется "переболеть" любовью. Вот я например могу, сначал будет жутко больно, но потихоньку боль утихает, входишь в привычную колию и чувство постепенно затупляется... Но не у всех так

Согласна,что не у всех получается,как у тебя..так надо стараться быть такой.И то...я не считаю,что это крайний случай,а ведь может быть и крайний когда-нибудь,поэтому,если вдруг что-то опять похожее случится,неужели надо будет заново через это все проходить,жизнь нещадит..сегодня хорошо,завтра-ужасно.Вот поэтому у всех так часто в такие моменты и возникает вопрос "А что же делать?" Жить дальше!Что же еще.Все веду к тому,что проблемы не исчезнут,если будешь по уши в работе,забудешь,конечно.Этот случай еще хотя бы решать не надо,а вот если решить надо проблему? неужели тоже на работу надо устраиваться.Да и в самом деле,ты быстро отходишь,я тоже не долго,но при этом если есть проблема,и она меня тревожит,то я даже на работе постоянно о ней думаю..недельку(к примеру)

И совершенно не согласна,что если захотеть,то можешь найти работу т.е устроиться..если учеба занимает часов 10(к примеру с 2 перерывами по 1ч) а поспать?а поучиться? а по делам сходить? не ночами же пахать..точно не всегда получается,даже если очень очень очень хочешь.Да и ты неуточнила,как твоя знакомая учиться,может ей экзамены только важны,а посещение нулевое

0

12

Fx написал(а):

Да и ты неуточнила,как твоя знакомая учиться,может ей экзамены только важны,а посещение нулевое

Экзамены важны не спорю, но посещение в ее ВУЗе тоже играет не малую роль, и на это преподователи тоже обращают внимание! Если ты будешь появляться в начале года и только на саму сессию, то быстро вылетишь. И я знаю это совершенно точно,  сама ходила в этот ВУЗ на подготовит. курсы и общалась со студентами. Но и работать она успевает. Это на самом деле от человека зависит... как говорится все возможно, и найти работу и поучится
Buka_63, что-то ты пропала...как у тебя там дела обстоят?

0

13

Послушалась тебя и работу пошла искать  :D  :D

0

14

:flag:  я тутачки!
Инет просто не работал чуть-чуть. Работать - это, конечно, хорошо! Но от мыслей не избавляет.
Пока вроде бы всё хорошо... пока опять не столкнёмся лицом к лицу! Город наш маленький, иногда видимся... Да, и ещё и получилось так,  что его лучший друг - муж моей сестры! Т.ч. слышу о нём чаще, чем мне бы хотелось :(
:writing:

0

15

Нда...неприятная ситуация. Я так понимаю ты ведт сейчас учишься? Можешь потерпеть пока, а потом на лето из города куда-нибудь уехать. Отдохнешь. И как говорится с глаз долой... Мне так помогло как-то! Мы расстались в мае, а в июне я уехала на дачу и не поверите, приехала совершенно другим человеком! Мне было абсолютно все равно, увижу я его или нет... а до отъезда че со мной творилась...мне каждое место напоминало о нем! :canthearyou:
Ты главное постарайся поменьше думать о нем! Понимаю, что это очень тяжело, но надо обязательно быть сильной! Без этого никак!!!

0

16

Buka_63 написал(а):

Есть один Человек, с которым мы были раньше вместе.
Мы расстались (по моей инициативе), но вот забыть я его никак не могу!
Хоть и говорили, что надо просто начать встречаться с другим человеком .... Но ничего не получается!
Не могу обратить ни на кого внимания...   
Может быть кто-то был в такой ситуации и знает как с этим справиться!? Подскажите, пожалуйста!!

Зайка! тебе всего 19лет! Очем ты говоришь?!  :surprise: В 19 я тож была влюблена безответно, при чем история абсолютно такая же! Придет день когда ты будешь смеяться вспоминая. А сегодня просто старайся не забивать голову этим человеком. Тебе надо почаще развлекаться! Я например ходила по тусам. Конечно немогу не упомянуть о том, что я модельер по призванию, потому было чем занять себя. И насколько я помню, учиться у меня ну никак не получалось, потому как в была помошницей учителя по проведению дополнительных занятий, на которые он ходил всегда. Ах какая я глупенькая была, сколько ошибок наделала! Так же я придумала для себя развлечение, всячески задевала его, заставляла обращать на себя внимание, короче доставала его так, что он видел меня из далека! Вот это было развлечение.......
               :idea: Слушай, мне тут пришла одна мысль. А сколько ему лет? А то я тут рассуждаю понимаете ли..... А вдруг ему гдет под 30, а что ещё хуже за! Тогда дело ваще обалдеть! совсем другой разговор будет! :suspicious:

0

17

Ну, не совсем 30  :blush:  Ему 25...
А летом я действительно лучше уеду! Хоть не будем пересекаться!!!
А так  я делаю успехи! "Выложила" здесь свою проблему и как-то менее болезненно уже о нём думается... :)
Просто пока жизненного опыта маловато! Не справляется мозг, эмоции пока всёже доминируют...

0

18

Прально сделала, что рассказала, ведь и на душе как-то спокойнее становится, когда выговоришься!

0

19

Всем огромное спасибо!!! :cool:
По началу, признаться, в инете  я посещала спортивные сайты, и когда Сама Скромность пригласила сюда - удивилась (думаю, чего мне здесь вообще делать...)
А вот теперь, когда возникла проблема - смогла её решить с Вашей помощью :flirt:
Наступила Весна - как раз то, что для  меня сейчас и требуется!  :)
Вот. Так что всё замечательно!
                           P. S. - общение с людьми (пусть и виртуальное) - отличная "вещь" !   :mybb:

0

20

Всегда пожалуйста, обращайся если что))

0

21

Автор решил свою проблему. Тема закрыта!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Люблю человека, которого нельзя любить! Что делать-то?? 8(