Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Боюсь...чего-то...


Боюсь...чего-то...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте милые девушки))
У меня проблема, хотя проблемой это сложно назвать! Я не могу понять что со мной! За мной ухаживают несколько парней,хотят,чтоб я была их девушкой... А я,а я не могу,мож чего-то боюсь... не могу быть с кем-то! Я скорее всего боюсь серьёзных отношений! У меня были серьёзные отношения, но после неудачи,я ни кому не даю шанс! Я пробывала сново строить серьёзные отношения, но резко останавливалась и убегала от них! Девчёночки,миленькие, мож Вы мне подскажите что-нибудь?!))
Как мне преодолеть саму себя
?

0

2

Не нужно преодолевать саму себя, просто это не те молодые люди что тебе подходят. Подожди когда в тебе проснуться чувства к кому нибудь тогда и не придется выбирать, твое сердце само выберет.

0

3

Сама Скромность написал(а):

Не нужно преодолевать саму себя, просто это не те молодые люди что тебе подходят. Подожди когда в тебе проснуться чувства к кому нибудь тогда и не придется выбирать, твое сердце само выберет.

Золотые слова! Ты просто абсолютно права! И менно так и произойдёт!

0

4

Так дело в том, что при первой встречи я влюбляюсь... готова на небеса лететь, чувствую себя обалденно счастливой, а через пару недель я понимаю,что мне он надоел((

Отредактировано Наташенька (17-03-2008 08:45:27)

0

5

мдя....ситуация не из легких,но решима в любом случае!нельзя влюбляться сразу-факт!када видишь человека и уже чувствуешь что он тебе нравится,то попробуй найти какие нибудь минусы....ну например что вы мало знакомы и неизвестно кто он такой,мож маньяк какой нить....держи себя под контролем,это твое тело,твоя душа!подумай хорошенько настолько ли он тебе симпатичен что ты готова 2 недели потратить на него....ИМХО!

0

6

Da$ha написал(а):

када видишь человека и уже чувствуешь что он тебе нравится,то попробуй найти какие нибудь минусы....

Я и пытаюсь найти все минусы сразу,вот и получаеться,что я их нахожу и убегаю от парня))

0

7

У тебя просто наступает влюбленность, ты  видимо из тех девушек, что после того как парня добилась тебе он не нужен. Тебе значит нужно найти такой объект что бы было тяжело его добиться и тогда и отпустить его будет тяжело.

0

8

Сама Скромность написал(а):

ты  видимо из тех девушек, что после того как парня добилась тебе он не нужен.

Я ни когда не добивалась парня! Они сами меня добиваються! Долго добиваються, а когда я чувствую, что я в них влюбляюсь, я начинаю с ними встречаться,через две недели они меня не устраивают!

Отредактировано Наташенька (20-03-2008 08:38:07)

0

9

мы может не совсем поняли твою ситуацию раз все не так говорим...ты в душе сама должна себя настроить на анти влюбленность в незнакомого парня...))

0

10

Da$ha написал(а):

ты в душе сама должна себя настроить на анти влюбленность в незнакомого парня...))

Спасибо! Я постараюсь))

0

11

Тогда не открывай свои чувства как можно дольше. Перетерпи! Может поможет разобраться в чувствах.

0

12

Спасибо девочки)) Вы мне понадавали ценных советов! Теперь я постараюсь им следовать))

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Боюсь...чего-то...