Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Нужны ли нам на форуме мужчины?


Нужны ли нам на форуме мужчины?

Сообщений 1 страница 25 из 25

Опрос

Нужны ли нам на форуме мужчины?
Да

21% - 4
Нет

73% - 14
Мне все равно

5% - 1
Голосов: 19

1

Голосуйте и отпишитесь почему вы так проголосовали!!!

0

2

Думаю нет т.к ты форум для девушек, хоть здесь побыть без них..

0

3

ну а в принципе, почему бы и нет?  Канечно в разделы косметика, диета и уход за телом они заходить не будут (хотя смотря какая оринтация  :rolleyes: ), но думаю в раздел мужчины и отношения зайдут, наверняка интересно будет почитать о них глазами девушек, да и пускай исправляют ошибки, при прочтении темы,если такие имеются...  :yes:  :)

0

4

Если честно, мне НЕ все равно, просто я, где то между Да и Нет, конечно по многим темам не повредит мужское мнение, для объективности:friends:, но с другой стороны некоторые откровения,  комментарии и выводы, мужчины пропустив через призму мужской психологии, воспримут не адекватно:swoon: , т.е. в их личные отношения не принесут пользы.

0

5

Просто я спрщиваю для того что бы знать, так как мужчины очень любят лазить по женским форумам. Если они нам тут нужны я открою им доступ!

0

6

не, не надо))) у нас тут свои разговоры)))))0

0

7

а можно открыть им доступ только на определенные темы?!

0

8

Доступ им не перекрыть, если им нужно будет, то они найдут способ зайти и прочитать все что им вздумается. Так, что это бессмысленно

0

9

жаль...

0

10

Они могут и под женским именем зарегестрироваться, и мы не узнаем этого ни когда.

0

11

:) будем надеяться, что они до этого не додумаются!

0

12

Может нам создать отдельную ветку им и назвать "Мужское мнение"????

0

13

Можно! Слушай, а хорошая идея! Я за!  :yes:

0

14

АнгелочеК
Ну тогда создадим!!!

0

15

Пусть читаю, мож чего полезное найдут.

0

16

Хоть где-то от парней отдохнем))девочки, их ведь в жизни хватает))давайте пообсуждаем все в женской компании))

0

17

Viktori_ya
Да мы тоже так думаем. Ну пока тут парней небыло. Один зашел, задал вопрос и исчез. Да и как отследить, парень ведь может зарегистрироваться под женским ником.

0

18

Мое мнение,что парней сдесь не надо!Надо же нам где-то без них!

0

19

КонФетКа
Ну пока их и нет! yahoo.gif

0

20

НЕ я против давайте будет хоть гдето такое место где их небудет, Ну и на то это женский форум какие тут мужчины???

0

21

STERV@
Во-во потдерживаю ....

0

22

Темболее незачем открывать некоторые наши маленькие тайны!!!

0

23

А тайны у нас не маленькие....Только открывать их все равно нельзя,да и не поймут они нас....Наши темы о косметике,одежде и т .д.

0

24

Да а есле узнают тайны то тагда весело будет!!!
Мы же несможем ими управлять!!!
Вот тогда весело будет...

0

25

Ой! вы что! нет нет!!  :nope:  они тут с нами спорить буду только! а мы культурно дискутируем,советуем,делимся и рассказывет свои женские истории и хитрости  :writing:

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Нужны ли нам на форуме мужчины?