Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Фильмы » Я сегодня посмотрела...


Я сегодня посмотрела...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Посмотрела фильм Сидни Уайт, фигня полная.

0

2

:D  :D  :D  Достаточно актрису увидеть  :D  мне что пэрис хилтон,что аманда байнс и хиллари дафф..на один уровень давно их поставила,никудышные актрисы  :confused:

0

3

а посмотрела He Was a Quiet Man,кажется вроде скучный фильм,но в нем что-то есть..мне даже понравился

0

4

Fx

Fx написал(а):

пэрис хилтон,что аманда байнс и хиллари дафф..

Согласна, но иногда можно посмотреть...

0

5

Конечно можно :) если сюжет классный

0

6

Suburban girl без понятия как на русском :) а фильм хороший

0

7

Красавица и уродина.норм так. ток поп корн не возможно кушать. моменты отвращения бывают  :disappointed:  с Пэрис хилтон кстати.

0

8

Посмотрела фильм Дневники карьеристки....очень понравилось,думаю что у меня аналогичная ситуация,только я не обманываю ради статуса!

0

9

Я посмотрела Спеши любить,плакала,фильм понравился очень,хотя актерская игра не проф.....Думный фильм,всем советую

0

10

напишите "спеши любить" оригинальное название :) спасибо :)

0

11

Fx
Вроде Памятная прогулка,а вот ссылочка если вдруг захочешь скачать http://702mb.org/2008/02/03/speshi_ljubit_pamjatnaja_progulka.html

0

12

Leriko написал(а):

спасибки зая :)

0

13

Стритрейсеры
если б убрать звук,точно можно сказать,что фильм американский.снят так намана,у нас этот фильм оценили,просто все ожидали  "стандартный,не дорогой,русский фильм",а тут такой получше

0

14

А я сегодня посмотрела док. фильм о "великой октябрьской революции".........
                И вот теперь то я поняла!!!!! Не зря я в школе получила три двойки, за то, что отказалась читать книгу про ленина(о том какой он хороший), писать сочинение, и отвечать по пройденному материалу!!! Я ещё тогда! Просто кожей почувствовала!

0

15

ну вот..посмотрела the happening-ниче,hulk-фигня,iron man-прикольно,What Happens in Vegas-классная комедия,21-так се,и мультик kung fu panda - суууупер :)

0

16

Fx написал(а):

ну вот..посмотрела the happening-ниче,hulk-фигня,iron man-прикольно,What Happens in Vegas-классная комедия,21-так се,и мультик kung fu panda - суууупер :)

Прикольно! Самое интересное, это то, что я тож посмотрела всю эту муру на прошлой неделе, правда к этому списку добавился  "новый парень моей мамы, александр невский, мальчики по вызову, братство волка 2, утомлённые солнцем, фантомы,распутник, ограбление на бейкер стрит,секреты лос-анжелеса,амадеус, концерт группы DISTURBED, и ещё целая куча всякой хрени, уже и непомню...        Но единственный фильмец который я могу отметить, это александр невский и амадеус.

0

17

ДевАчки!!! Я просмотрела фильм "Особо опасен"-просто отпад!!! Я ещё на него хочу сходить!!!

Отредактировано Наташенька (28-06-2008 14:02:46)

0

18

Я тож позавчера его посмотрела :) классный :) парни в зале прям засвистели когда Фокс показали в первые :))))

0

19

Я тоже оч хочу сходить на этот фильм!!!!  :crazyfun:

0

20

Я тожЕ хочу на "особо опасен" сходить, говорят фильм обалденный!

0

21

конечно оболденный,но некоторые его уже сравнили с матрицой :)))) дураки

0

22

Уже скачала, посмотрю напишу вам.

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Фильмы » Я сегодня посмотрела...