Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Голосование на "Самая романтическая история"


Голосование на "Самая романтическая история"

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Голосование на "Самая романтическая история"
Участник №1

10% - 1
Участник №2

0% - 0
Участник №3

90% - 9
Голосов: 10

1

Дорогие форумчанки!!!!!!!!!!

Мы начинаем конкурс "Самая романтическая история".

Рассказы выложены в том виде, в каком их прислали участницы (т.е. пунктуация, орфография и т.д. сохранены).

Напомню правила конкурса.

Запрещается:

    * Голосовать за себя.

При голосовании:

    * Нужно проголосовать только за одну историю.
    * Оставить свой комментарий, в котором объяснить за какой номер Вы проголосовали и почему. Если комментария не будет, то голос не будет учитываться.

0

2

Участник №1

история  моя такова:той весной мне поставили интернет.от нечего делать зарегались на сайте знакомств,я без фото,а она с фоткой.начили общаться с разными парнями,у нее был рейтинг больше,поэтому у нее больше красавчиков было,я как то не парилась что мне пишут мужчины не моего ранга)))и вот однажды подруга кидает ссылку на фото одного мальчика,который через дорогу от нашего дома работает в компьютерном клубе,но мы его не видели,хотя часто в тех местах бывали.подруга описывает мне его какой он симпатишный и все такое,грит общаюсь с ним.ну мне по фото он понравился,думаю пусть общается она,раз нраица...птом через дня 3 спросила у нее про него,она грит ой,не общаемсся что то...я это учла и написала ему первая.он мне пишет :у тебя номер телефона 251971?я отвечаю что да и мне стало интересно откуда он знает.оказывается было видно логин,а у меня стоял мой номер))он мне помог,мы пообщались,отправила фоты,по смс общались...оказалось что он обратил внимание на мой логин так как его номер 361971))судьба....с 8 марта мы вот вместе...надюсь понравилось,это малая часть расказа,вообще там огого рассказывать

0

3

Участник №2

мы учились вместе в школе,он был самым симпотичным мальчиком на мой взгляд ну вот как то все закрутилось.в любви он мне признался почти сразу после нескольких наших свиданий,спел мне песню а слова там были такие "я люблю люблю тебяяяя...."мне было безумно приятно и мы вместе до сих пор и на всю жизнь!!!!!!!!!

0

4

Участник №3

Вот моя "романтическая истоия"!
Мой любимый человек мне решил сделать приятное при очень большом колличестве народа!
Это было 9 мая,мы поехали смотреть салют на поклонную гору,народу было ужасно много человек новерное 200-300!
Когда время подошло к тому что начело бить салют мой Андрюшенька встал передо мной на колени и под бой салюта мне признавался в любви...)Народ нам хлопал...Это было ужасно приятно и не забываемо!!!!!
Вот такая у меня история))))

0

5

За участника №3 ,очень романтично!!!!!!!!

0

6

участник №3, на мой взгляд наиболее романтическая история)

0

7

Я за №3 ! :) Наверное подобная мечта у каждой из нас, а, девочки?  :cheesy:

0

8

3 -я история самая классная! Романтика 100% Я прям даже все это перед глазами представляла!  :rolleyes:

0

9

Поддержу участницу №1, то же весь интересно!

0

10

Конкурс закончен. Победила Пчелка. Поздравляем ее ТУТ

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Архив » Голосование на "Самая романтическая история"