Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Девушки, а вы курите??? И почему???

0

2

Я не курю! И не советую! Я попробывала и отврвщение а всю жизнь осталось....

0

3

СТЕХИЯ
Полностью с тобой согласна! Я вот тоже не курю и счастлива!  Ведь начать курить  - это просто, а вот бросить не каждый может!

0

4

Фууу. Неа, я не курю. Но уже даже некотрые деффчонки в моём возрасте (а мне 13) пристрастились к этому занятию! Отвратительно!

0

5

Радует, что молодые девочки так относятся к курению! Ещё не всё потеряно :)
Умничка, *МиЛаФФка эМо4ка*, и не начинай, и не пробуй! :) Гадость, хуже не найдёш!

0

6

Вот и я очень рада, что нашла много единомышлениц! Девочки, кто-то ведь должен быть примером обществу)))

0

7

А то :)

0

8

Девочки,а я помойму одна из всех вас курящая :(( ,я знаю как это вредно,но не чего с собой поделать не могу,нету силы воли бросить и черпать ее не откуда.....

0

9

Leriko
у моей подруги так же! Она тож понимает, что в этом нет ничего хорошего, но бросить не может - зависимость...

0

10

особенно во время беременности ведь курить нельзя, а она начала курить еще до нее, так вот она так мучилась. Хотелось до бузумия, за ней постоянно домочадцы следили...Вообщем муки адские

0

11

Вообще я не курю, но когда что нибудь выпью обязательно тянет... Не понимаю?

+1

12

Ну да,когда выпью то только тянет на покурить,а также на покушать,поэтому я алкоголю очень редко :) а экономия то айайай какая :) не только на деньгах,но и на здаровье

0

13

Natalie
А меня всегда тянет и когда плохо,когда хорошо....нужно бросать,думаю записаться на иглоукалывание,посмотрим

0

14

А я курю.Собираюсь бросить.Купила таблетки Табекс .Говорят хорошо помагают.Осталось определиться с какого понедельника собираюсь бросить :rofl:

0

15

Kleo
Пила Табекс,бросила,т.к от них еще и худеешь,а вот чего,чего,а худеть мне не нужно.Здесь воля нужна,больше не чего не поможет

0

16

Девочки!!! Немедленно все бросаем!! Приеду-всех лично проверю!!  :jumping:

0

17

Fx
Солнце твои слова да богу в уши)))))))))

0

18

Leriko написал(а):

Главное,чтоб ты услышала!  :playful:

0

19

Хм...я курю иногда...бросаю....и вновь начинаю...не из-за того что хочется..прост жизнь такая...в любой момент могу бросить...А так если чесно конешно это гадость..вы правы))) 8-)

0

20

Бур@тинк@

Ты точно права!Я вот все не могу выбрать понедельник.Это сложно, но нужно сделать выбор.

0

21

Это кашмар! На днях случайно услышала разговор двух мадмозелей... При чем они разговаривали так, что бы их слышали все! - " Курить бросать? Незачто! Врачи говорят это полездно! А зачем от витаминов отказываться? Они в наше время стоят не так дёшево..."
                   Девчёнки! Ей богу! Я даже оглянулась! Женщинам лет по 50! Я до сих пор в шоке!
      Нет, я конечно тож курила одно время, как и многие. Но забеременев, даже отказываться не пришлось, самао собой отлегло. Теперь даже от запаха тошнит.

0

22

А я курила но не долго, парень попросил бросить.

0