Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Политика » Президент


Президент

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете кто станет президентом после Путина В.В.?

0

2

Меведев!!!

0

3

Ой,а я даже не знаю,я знаю своего призедента ну и Путина и все,а кандидатов нет((((

0

4

Я тоже думаю что Медведев

0

5

Я тоже думаю что Медведев!

0

6

а кто ксати пойдет на выборы 2 марта?

0

7

На выборы мало кто пошел... А Медведа всё равно СДЕЛАЛИ президентом... Скольких людей знаю, все кто пошел на выборы, за медведа никто не голосовал... Думай те сами, решайте сами, имеют нас, или не имеют...

0

8

Я ходила на выборы, но голосова за другого... и толку?  :dontknow:
Мне кажется, ТАМ уже давно все решили....

0

9

Конечно решили! уже давно за нас все! Мы всего лишь рабы... иначе к нам относиться никто из ЭТИХ не хочет!

0

10

беладонна
Мы всего лишь рабы... иначе к нам относиться никто из ЭТИХ не хочет!

Это точно.Мне обидно за нас и деньги,которые впустую спустили на липовые выборы.Назначали бы этих президентов без нас, мы им в этой прцедуре не нужны.Они о нас вспоминают, когда у них кошельки начинают пустеть (или проект виллы для правнука притормаживается из-за не уплаты налогов). Народ для них как дойная корова.

Отредактировано Kleo (07-03-2008 01:41:13)

0

11

Ну кошельки у них пустеть в принципе не могут... Потому, что мы ежемесячно платим налоги, хотим мы этого или не хотим. При начислении зарплат, от туда уже сдирают не малую сумму. А на выборах можно заработать огромные деньжищи! Вы думаете за счёт чего казна пополняется? А они нам это втюхивают, что типа они казну пополнили... а на самом деле просто с нас сдирать больше начали... А скоро вообще голод пойдёт. Хотя..... Он уже начался. И единственное что нам нужно, это переворот власти! Но! Но! НО! Кто осмелится? У кого хватит ума на подобное действие? Это ведь не просто власть свергнуть надо?! Это надо провернуть так! Чтоб как коммунисты наших царей расстреляли, уничтожили династии, уничтожили под корень правящие структуры( после чего, кстати, и пошло всё прахом). Англию под корень! На сегодняшний день Англия руководит всем. И по указанию Английского руководства, были введены микрочипы в наши паспорта. И по их же указанию, скоро будут вживляться под кожу. В америке кстати уже есть первопроходцы.
        Вот так живёшь, и не понимаешь, что делать? как делать? Если толка никакого... Рожать детей? Зачем? Чтобы мучались? А впереди ждут тяжелые времена. И с каждым годом будет всё тяжелее. Но мы всё надеемся на рождение того, кто спасёт нас...

0

12

беладонна

Ты права.Просто интересно, раньше в совковые времена зарплату не дай бог на день задержут,так крик такой поднимали.А сейчас в стране такое творится,но почему то все молчат и не возмущаются.Может Кашпировский с Чумаком массово народ загипнотизировали?Ты как думаешь?

0

13

Чумак с кашпировским тут не причём. Они бездари...... Тут народ столетиями строили. Пугали так! Что народу приходилось ради детей своих, спины гнуть перед этими уродами. А рождавшиеся в этой массовой рабовладельческой структуре, просто не знали и не видели другой жизни. Это сейчас молодёжь стала думать о собственных желаниях. А почему? Да потому что акселерация народа идёт! наши детки , да и мы уже более соображулистые, подмечаем то, чего наши старики не знали и не ведали. да и логике нас учит не надо, с рождения даём просраться!

0

Похожие темы


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Политика » Президент