Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » В одинаковых платьях...


В одинаковых платьях...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

у меня был один забавный случай. Мне нужно было платье на выпускной вечер, и конечно чтото эксклюзивное!
Что бы не купить, не дай Бог, похожое платье как у моих однокласниц, я поехала с Украины в Россию, в Мурманскую обл. к родственникам за этой покупкой! Я пошнарила по разным магазинам, и наконец то нашла что искала! Просто изумительное платье!!!!!!!!! :) Я была на седьмом небе! Как мне сказали, оно было ручной работы.
Я вся такая довольная, в своём "изумительном" платье прихожу уже на выпускной и чуть не упала в обморок и чуть не потиряла дар речи, когда увидила свою лутшую подружку в платье "точно такой же ручной работы"! Они были абсолютно одинаковые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На нас, конечно, смотрели как на двух дур! Но в итоге мы посмеялись над этой историей и просто отлично провели вечер! :) С тех пор мы вещи покупаем вместе, ну конечно не одинаковые! :)

0

2

Вот совпадение какое!! И спрашивается зачем было ехать так далеко! ))))

0

3

Хотела нечто необычное! :) Как говорят: "Хотела как лутше, получилось как всегда!"

0

4

закон подлости!!

0

5

И не говори!!! Нада же было меня так обмануть!:)

0

6

Хорошо,что вечер отлично провели,а не каждая побежала домой переодеваться,или разругались,что одна так "подставила другую" т.к слышала про такие случаи :)
а я на свой выпуской совсем не хотела идти,но для родителей это было что-то нереальнок!! ну уступила я им,купила первое платье которое мне подошло.Остальные готовились к нему очень тщательно-как наверно и следовало бы.Ну одела я свое платице,прихожу..ну в общем у меня оказалось самое красивое платье,мне так странно было,все давай расспрашивать где такое преобрела :) Вот как бывает :) из толпы выделяться не хочешь,а оказываешься  в центре внимания

0

7

Это ладно девочки,когда само собой так получается,а вот когда осознано копируешь свою подругу,то это уже не нормально......

0

8

Ой не..да и глупо :) ведь и фигуры разные..на ней-супер,а на тебе-смешно,а самой кажется,что ты такая же популярная как и она(если копируешь из-за популярности) .. хотя со стороны все всё видят,кто с кого копирует! Конечно исключение если 2 подружки лет 14-ти одинаковые маечки,штанишки преобрели и по шли на улицу  :flirt:  сколько мне известно эт они так свою дружбу укрепляют  :D

0

9

у меня одна была такая подружка в школе. ну как обычно сидишь разговариваешь ну там скажешь где че интересного присмотрела. понравилась там юбочка или еще что нибудь...а на следующий день можно было ждать ее именно в том что если мне ооочень сильно что нибудь понравится я молчу)))
а еще у меня скоро выпускной, вот тоже ужасно боюсь что кто нибудь придет в таком же.я уже купила себе платье))
а вот еще так как я учусь  в техникуме на банковском деле у меня в группе 23 девченки, и у нас частенько бывает такое что кто то покупает одинаковые вещи + к тому у нас еще и город не большой и везде одно и тоже. ну мы уже смерились, просто от этого ни куда не денешься))  воть!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Одежда » В одинаковых платьях...