Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Наши питомцы » Мемориал, о тех кого больше нет.....


Мемориал, о тех кого больше нет.....

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:sorry: Все это очень грустно, они долгое время были рядом с нами, и невыносимо больно их терять... cry.gif
В этой темке Вы можете рассказать о тех наших братьях меньших, кто сейчас пребывает уже не с нами, а в раю для животных....

0

2

у меня раньше кошка была. Обычная, беспородистая, рыженькая. Алиской звали...только прожила она у нас не долго, всего года 3. Упала с балкона и разбилась.. Мне тогда лет 9 было.. :sorry:  Кошка была очень умная! Обои не драла, по шторам не бегала, мебель не портила! Даже лечила как то маме горло... так ее жалко было, просто невыносимо! Родители 10 лет не хотели заводить кого-то...вот только в этом году решились...Просто без животного жизнь скучна...Настолько они позитивные!

0

3

У нас тоже был кот  - Бонька (Бонифаций).Он как говорится, обычный, но необычно красивый-пушистый, добрый, лаковый!
Был февраль, брачный период, а мы жили на 3 этаже, кошек ему приводили красивых, но они ему не нравились, и вообщем он сиганул в форточки с 3 этажа! Не разбился! Это было по среди ночи, мама выбежала, он уже убежал. Не приходил месяц наверное, потом пришел, худой, с прокушенным хребтом!
Мы отнесли его в вед-лечебницу. Они сказали, что его укусила бешенная собака (мама была беременна) и ей сказали, он может всех вас покусать...
И пришлось его усыпить  :cry:
Мы потеряли члена семьи  :cry:

0

4

У меня была собака (пудель карликовый серебристый Лана).Прожила 11 лет, для меня эта потеря была очень страшная и непредсказуемая.Ланочка была не просто собака, а прежде всего друг(которая понимала все читая по глазам, больше такой не будет).Я ее очень люблю до сих пор, хотя прошло уже 5 лет с ее смерти.

0

5

Грустно раставаться со своими членами семьи.Одно хочу сказать, что собаку больше заводить не буду.Не хочу сравнивать со своей любимецей, которой больше нет.

Отредактировано Kleo (04-03-2008 04:06:25)

0

6

У вот сейчас котенок появился, но меня прям колотит от мысли, что скоро весна, лето и будут форточки как никак открыты...ужасно боюсь! Ну чтож делать, буду думать как отгородить свою любимицу от всяких там птичек)))

0

7

АнгелочеК

Котеночек-это хорошо.Мне нравятся персидские или британцы.У тебя какой породы?

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Наши питомцы » Мемориал, о тех кого больше нет.....