Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Женское здоровье » Витамины, Всё что мы о них знаем


Витамины, Всё что мы о них знаем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зашла сегодня в аптеку, долго стояла у полочки с витаминами, глаза разбегаются, долго выбирала. Купила Витрум.
Хотела поинтересоваться, кто какие витамины пьет? Заметили ли вы улучшения в самочувствии? Пробовала разные, но все не могу остановиться на каком-то одном варианте.......

0

2

Витамины все одинаковые. Это я как сестра фармацевта высшей категории говорю! Но лучшие те, которые быстрей в организме усваиваются. Я пью пивные дрожжи, и шипучки. Эти витамины легче переносятся организмом. Я вообще таблетки не пью(точнее стараюсь не употреблять), потому как тошнит после каждого применения. А те витамины которые я назвала, ну совсем никак не проявляют себя. :shine:

0

3

А я хотела узнать на счет пивнх дрожжей... просто последний год ужасно мучал меня "ячмень" (ну знаете,на глазах вылазиют) так вот, что только не перепробывала и таблетки и уколы и народные средства.ну все кроме дрожжей. а я не хотела и пить так как моя подружка от них поправилась. ну потом все таки согласилась, деваться не куда было, ну пропила их. тьфу тьфу тьфу, больше не беспокоят! но на 3 кг поправилась! это что,значит у всех организм воспринимает их по разному! просто много наслышана что от них поправляются?!
я вот принимаю Йодомарин! каждый день! как то перестала принимать, просто поняла что моему организму не хватает витминов! а еще кушаю кальций глюконат, не зна. может мне кальция не хватает, но без него не могу)

+1

4

Я пью Витрум.Врач посоветовал

0

5

А пью витамины "Алфавит" (чтоб быть здоровой, вообщем для иммунитета) и "Специальное драже Мерц" (для ногтей, кожи  и волос)

0

6

АнгелочеК

Ты их постоянно принимаешь?Нужно делать перерывы?У своего врача забыла спросить, а идти не хочется из-за пустяков.

0

7

Я витамины пью весной и осенью...

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Женское здоровье » Витамины, Всё что мы о них знаем