Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые родители » Фото наших малышей!


Фото наших малышей!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Показываем своих детишек.

0

2

А если детишек нет,можно племянницу?*

0

3

Можно мне тоже племянницу???? а то своих нет,но хочу 4х))))))))

0

4

КонФетКа
Leriko
да можно, только пишите кто на фото.

0

5

Я считаю, что нельзя выкладывать фото своих малышей.На улице хватает черных глаз.

0

6

Kleo написал(а):

Ну это кто суеверен..Кстати,сглазить может даже очень блмзкий человек,само собой неспециально и сам в это все неверя..просто посмотрит и улыбнется от души и этого достаточно,пусть даже это бабушка или тетя,мама крестная.Но я для себя лучше буду думать,что это совпадение,я б несмогла потом неподпускать кого-то из очень близких к ребенку!Они ведь ничего не сделали!Да и это может потом перерасти во что-то большее,будет казаться,что все хотят сглазить твоего ребенка,а страдать будет только он т.к ограничен будет от всех,или много от кого.Я стараюсь на таких вещах незацикливаться <--- Моя точка зрения  :writing:

+1

7

Fx

У тебя своя правда, а у меня своя.Чужие высказывания о ее красоте превращаются в бессоные ночи с истериками.Как вы думаете крещение ребенка спасает от сглаза?

0

8

Kleo написал(а):

А почему считаешь,что это именно сглаз? может так что-то беспокоит.Думаю,крещение неспасает,лично среди всех моих знакомых это не спасло,ребенок повзрослел и прошло само собой,некоторые нашли причину совсем в другом,ну,а некоторые считают,что сглаз сняли.Тут в самом деле,как ты и заметила,у каждого своя правда,каждая мама оберегает своего ребенка и воспитывает его как считает правельным и уж точно делает все в пользу своего малыша..   8-)

+1

9

Да действительно, крещение не спасает абсолютно не от чего! Я крещёная, отец был против, говорил что я сама должна принять решение. Узнав о том что мама окрестила меня тайно, он просто выбросил крест в окно. На сегодняшний день я знаю что этого делать не в коем случае нельзя, беда большая будет ждать. Но я ему благодарна за то, не позволил запудрить мне мозги.
          Летом этого года моей дочурке исполнится 4года. Я не собираюсь её крестить, стричь, отдавать в сад, и в школу она пойдёт не раньше, чем ей исполнится 8лет. Но это уже другая тема. Но факт заключается в том, что в свои 3,6 моя доча уже читает по слогам, и изучает английский. И это ей совсем не в напряг! Она тащится от этого всего! Ей нравится уметь всё! (ну это конечно она сама так решила)
                        Так какие тут могут быть сглазы и прокляться?! А у нашей маленькой семьи, врагов больше чем вы думаете. И враги по большей части - завистники, а это и есть сглаз, порча, проклятье.
                         А это моя зайка, жаль вот только видео вам не показать... Она вся в папу, певица!

0

10

смотрите на здоровье!!! я её просто обожаю!!!

0

11

а здесь мы занимаемся йогой!!! Дышим праной. И разыгрываем сценки из сказок.

Отредактировано беладонна (06-03-2008 21:44:02)

0

12

Веселушка)))

0

13

А это моя сестренка в деревне летом. Что-то там вытанцовывает после душа)))
http://i007.radikal.ru/0803/ab/5067c610e58b.jpg

Отредактировано АнгелочеК (07-03-2008 00:10:26)

0

14

беладонна

Будущая актриса или фотомодель!!!!!!!!!!!!!  Классные фотки

0

15

Kleo написал(а):

Будущая актриса или фотомодель!!!!!!!!!!!!!  Классные фотки

Пока еще не известно... Но наклонности и по модельной(шмотки люби просто жуть! особенно новые), позировать перед камерой любит. Поёт с удовольствием, причем запоминает с ходу, и самое что интересное тональность выдерживает!!!! Т. к. муж певец он сам удивляется! А ещё она очень хорошо рисует для своего возраста. Уже читает по слогам, и пишет соответственно. Английский хватает в захлёб! И в компе ковыряется так, будто всегда умела!

0

16

беладонна Лапочка!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые родители » Фото наших малышей!