Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые родители » Детские имена


Детские имена

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девчонки, наверняка многие примеряли про себя и думали какие детские имена вам нравятся для мальчиков и девочек?
вообще щас бум на старорусские имена типа Тимофей, Фрол, Данила, Ульяна и прочие, как бы вы назвали своих детей?

0

2

я хочу дочку Лилией назвать, а вот мальчика еще не знаю...

0

3

А мне нравятся имена Филипп, Эльвира, Даниил, Матвей, Лидия, Полина

0

4

так получилось, что дочку хочу Веста назвать)))друг убедил)))

0

5

Viktori_ya
Почему??? У нас магазин такой есть "Веста".

0

6

Веста - это греческая богиня домашнего очага)))мне кажется неплохо, когда есть своя богиня)))))))а магазины с названием "Виктория" тоже встречаются)))но я ведь не расстраиваюсь)))

0

7

Viktori_ya
Интересное имя! Главное чтоб с отчеством и фамилией гармонировала. А то бывают такие как Иванова Габриэлла Андреевна.

0

8

Это точно)))Буду стараться)))

0

9

А я решила, что мальчика я назову Александр, в честь моего брата, которого я просто обожаю!!!!!!!!!!!! А девочку или Соня, или Карина :)

0

10

Я мальчика тоже думаю Александром назвать, или еще нравится имя Максим

0

11

Я хотела бы назвать мальчика-Николаем,в чест дедушки!А девочку,еще не думала,скорее всего Анастасия!

0

12

Девочки, а вы знаете что называть ребенка в честь кого то из родственников можно в том случаи если тот прожил долгую и счастливую жизнь!!!!!!!!!!!

0

13

у меня парень татарин и лет через 5 наших деток Я хоу назвать Ратмир и Даяна!!!обожаю эти имена!!!

0

14

Da$ha
Класные имена!А вот мне наверное надо передумать имена своих деток!

0

15

Da$ha
лет через 5 ты передумаешь их так называть, т.к мода на имена меняется.

0

16

Лично я за модой не гонюсь,возьму и назову дочь Варей!За то редкое и красивое имя!

0

17

Да, надо призадуматься с именами...

0

18

А вот я хочу сына, и назову Рома :D

0

19

Я дочь Ириной назвала!!! Мне очень нравиться!!! Сына назвали бы либо Львом либо Артёмом! А вообще мне очень нравяться наши с мужем имена: Наталья и Максим!!

0

20

Сама Скромность написал(а):

Иногда памяь превыше всего,всяких там догадок и возможностей.Конечно,если суеверные родители,то лучше воздержаться :)

0

21

А я дочь назвала Викторией.Очень мне это имя нравится.

0

22

Я свою малышку назвала Ангелиной, потому как пришла она к нам как приходят ангелы во спасение! К тому же на третьем месяце беременности мне приснилась маленькая девочка, лет пяти, и я сразу поняла что это и есть моя будущая дочь(хотя ждала очень-очень сыночка). Я у нее спросила как её зовут, и она сказала Ангелина. Проснувшись у меня небыло сомнений о том как назвать дочь.
                          Могу сказать одно, имя значит для человека больше, чем вы можете себе представить!
                                                                               P.S. Меня с детства все называли Мариной, абсолютно все! И всё своё
                                                                                     детство я мечтала о благородном имени, например Виктория, Елизавета,
                                                                                     Екатерина, но меня звали просто Марина... И в один прекрасный день!
                                                                                     При получении паспорта на руки! Я узнала что меня зовут МАРИАННА!!!
                                                                                     Вся моя жизнь изменилась! Из гадкого утенка я превратилась в
                                                                                                                                                               семпатяжку.
                                                                                     Из неуклюжей девочки превратилась в леди.
                                                                                     Из некому неизвестной превратилась в популярную!
                                                                                     Из нерешительного человека я привратилась в уверенного в себе!
                                                                                     И это не моё "кажется" - это то что увидели окружающие меня!
                                                                                     В день получения паспорта в первый раз ко мне подошел парень чтобы
                                                                                     познакомиться!!! И я убежала испугавшись....

0

23

Ого как бывает :) классно :)

0

24

А я вот хочу сначало мальчика,а потом девочку! А вот как назвать,я часто думаю почти всю свою жизнь я задумываюсь об этом! Каждый год у меня меняеться предпочтение имён своих детей)) Сейчас думаю назвать Дочку- Аришкой, а Сыночка- Данилка!))

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые родители » Детские имена