Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые 9 месяцев » Беременность и роды


Беременность и роды

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте здесь, делиться опытом, советовать что-то. Smile
Как лучше себя вести в период беременности, может у когото есть советы из своего личного опыта.

0

2

В ближайшие лет 5 низачто... :swoon:

0

3

АнгелочеК
Не зарикайся, вдруг получится.... ;)

0

4

Сама Скромность
Типун тебе на язык!!!  :O   :)   chupik2

0

5

АнгелочеК
Всегда получается в тот момент когда его не ждешь.

0

6

Интиресно, я слышала, что говорят если в период беременностсти чем то заниматься, например музыкой, то ребёнок может стать прекраснымм музыкантом!

0

7

СТЕХИЯ
Ну это только предположения. Просто музыка хорошо влияет на подсознание ребенка.

0

8

лет через 5-6 всё вам расскажу)))

0

9

Ребёнок это лучшее что может случиться с женщиной!!! Я родила в 17 и ничуть не пожалела!! У меня замечательный муж(рожали вместе). Девушки! Ребёнок-это чудо! И ещё дайте мужчине возможность увидеть момент рождения его же частички! Не верте глупостям! Роды с мужем-счастье!

0

10

Natalie
А я вот слышала , что мужчины не выдерживают сам процесс родов, даже те, у кого характер сильный и психика! ))

0

11

Natalie

Это зрелише не для слабонервных!Мой муж от вида крови сознание теряет!

0

12

Natalie написал(а):

Ребёнок это лучшее что может случиться с женщиной!!! Я родила в 17 и ничуть не пожалела!! У меня замечательный муж(рожали вместе). Девушки! Ребёнок-это чудо! И ещё дайте мужчине возможность увидеть момент рождения его же частички! Не верте глупостям! Роды с мужем-счастье!

Я того же мнения!!!  :cool:

0

13

А залететь то страшно....а давайте кто нить скажет о признаках беременности...
Допустим я немного знаю,но это совсем чуть чуть...хотелось бы знать об этом больше!

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Счастливые 9 месяцев » Беременность и роды