Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Мобильные телефоны » Какой у вас мобильный телефон???


Какой у вас мобильный телефон???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какой моделью телефона вы пользуетесь и почему???

0

2

у меня самсунг Е330 н, модель старая, ну не совсем старая, ей 2 года. Я довольна, мне в принципе этого хватает. Самое главное , что он удобный

0

3

MOTOROLA L7 оч удобная,тонкая,всё есть...супер короче!

Отредактировано Da$ha (29-01-2008 19:58:19)

0

4

А у меня Motorola razer v3i!Хоть ему уже почти год скоро,но я его очень люблю и жаоею когда он падает.Именно к этому телефлнчику я привязалась))

Отредактировано КонФетКа (30-01-2008 10:17:35)

0

5

samsung u700
худенькая такая,умная,красивая и оч удобная :)

0

6

Вот подумываю сменить телефон, хочется что-нибудь женсвенное приобрести, и чтоб функции были нормальные! Сижу периодически пролистываю инет, а найти чет не могу ничего!

0

7

У меня SE k750i !!! Мне важны функции в телефоне,а не его дизайн.

0

8

А у меня NOKIA 6300. очень хороший телефончик.Братик подарил, вот ипользуюсь.  :rolleyes:  АнгелочеК просмотри функции должен понравиться, и красивый тоже  ^_^

0

9

Я щастливый обладатель белой Nokia E65. Мой подарок на Новый Год :love: Многофункциональный, но множество функций мне пока ни к чему, к примеру, два выхода на разные принтеры :lol:
Вообщем телефон был сделан для деловых людей, но чем меньше памяти я забью всякой деловой дрянью, тем больше остнется для моих фоток :)

0

10

а у меня Sony Ericsson W300i!!! ой как я его люблю!!!!!!!!!!!!!!!! такой хорошенький!!!!!!!

0

11

Алиса
Мне тоже Sony Ericsson нравятся! ))) Очень у них много функций разных! Хочу себе что-нибудь из этой серии купить!

0

12

Nokia N71.Мне очень нравится, камера просто супер.Единственный минус то, что он тяжеловат.

0

13

АлёнЧиК аКа ЗаЙкО написал(а):

У меня SE k750i !!! Мне важны функции в телефоне,а не его дизайн.

А чего дизайн? мне сони эриксон оч даже нравится, и прошу заметить именно дизайном!!! Это мой стиль! Они выглядят супер! Четкие линии, чёрный цвет!
         Вот у меня например sony eriksson w900i, и в ближайшее время буду покупатькакойнибудь повыше, ну там...... w960i например.
              Телефон супер! А что больше всего мне нравится, так это сочитание цены и функций! Попробуй найти телефончик с такими же функциями, другой фирмы, по такой же цене?! И чтоб выглядет не хуже!!!!!!! :flag:
              Вот например у моего мужа nokia, какая модель не помню, но пикселей так же как и у меня. А какчество съёмки настолько поршивое! Просто камар!

0

14

А я балдею от sony eriksson Т650i (нежно зеленая и серебрянная панелька!!), ну просто обожаю! Хочу хочу!!  :jumping:

0

15

Решила недавно сменить свой телефончик на Nokia 7373....почитала отзывы и решила,что похожу я со своим верным другом,который служит мне верой и правдой уже больше года!

0

16

а я вот пол года назад вщяла себе Nokia 5310 ExpressMusic - в принципе давольна, все есть

0

17

недавно купила nokia 8800,sirocco gold

0

18

Fx
И как??? Прикольный???

0

19

Ну такой...видала и получше :) это типо бизнэсс класс,Armani в 100раз лучше

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Мобильные телефоны » Какой у вас мобильный телефон???