Женский форум "ДЕВИШНИК"

Объявление

Полный список форумов доступен только зарегистрированным пользователям!
Подписаться на рассылку
"Все о свадьбе"
Mail.Ru
Рассылки Subscribe.Ru
Любовь и секс
Подписаться письмом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Женское здоровье » Депрессия


Депрессия

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Депрессия, как ее побороть???

0

2

У меня часто бывали депрессии... особенно последнее время((( это отвратительно. Многие мне советовали, просто ловить пазитифф из каждого момента жизни! и этот совет оказался очень дельным! Реально)) деффчонки, ловите пзитифф! Радуйтесь падающему снегу за окном, радуйтесь моментам, когда вы рядом со своим любимым!

0

3

ксати от депрессии очень черный хлеб помогает,не помню что в нем такое есть, но для организма очень ксати в такой период!

0

4

Сладости главное лекарство!!!А если не помагает, то полностью погрузиться в работу! Главное найти себе занятие.

0

5

Депрессия на мой взгляд возникает от безделья.Когда человек незнает куда себя деть.Не может самоутвердиться.Может конечно я не права, но это мое мнение.

0

6

Kleo
Согласна с тобой,если ты чем то занята,тебе просто не когда скучать и погружаться во всякие там дипрессии.А вообще если так получается,я начинаю рисовать,это единственное что меня спасает)))))))))

0

7

Когда то я была очень жизнерадостным человеком, смеялась радовалась! Но произошло в моей жизни событие которое полностью перевернуло моё сознание. Улыбаюсь я очень редко и натянуто. Чего только не пробовала... не помогает. говорят время лечит... Посмотрим, но я не теряю надежды. Сестра говорит(а она медик с десиртацией), что это вылечить могут только близкие люди. А когда им этим заниматься? А мне надоело.

+1

8

Беладонна

А ты не грусти, посмотри на свою обворожительную дочурку.Это же такое прекрасное создание, которое затмит любые печали и невзгоды.

Отредактировано Kleo (26-03-2008 01:47:11)

0

9

Kleo написал(а):

А ты не грусти, посмотри на свою обворожительную дочурку.Это же такое прекрасное создание, которое затмит любые печали и невзгоды.

Вот чаще всего именно из-за неё и грущу. Как представлю через что моей зайке придётся пройти, прежде чем обрести статус и уверенность в завтрашнем дне. А она у меня ростёт со всеми задатками лидерства.

0

10

Kleo написал(а):

Депрессия на мой взгляд возникает от безделья.

Вот нет! У меня депрессия бывает, когда я занята делом, но вот что-то да не то! И как попрёт меня! Бороться с ней мне кажеться бесполезно,но немного успокоить я себя могу)) Я съедаю любимую шоколадку и немного прохожусь по магазинам!))

Отредактировано Наташенька (05-04-2008 15:35:36)

0

11

Наташенька написал(а):

Вот нет! У меня депрессия бывает, когда я занята делом, но вот что-то да не то! И как попрёт меня!

Значит ты занимаешься делом, которое тебе не по душе.Или начинаешь злиться из-за того, что не получается.

0

12

на все 100% согласна с Kleo,не получается , наверно...у меня это так..

0

13

Для мея если дипрессия на пару днет, то я сутками готовлю, и все проходит.

0


Вы здесь » Женский форум "ДЕВИШНИК" » Женское здоровье » Депрессия